Выйти замуж по-королевски

Посети 12-14 февраля выставку «Идеальная свадьба 2011», которая состоится в центре Киева.

7 февраля 2011, 12:16
Секс и отношения
Хочешь выйти замуж? Приходи на "Идеальную свадьбу" - и твои мечты вскоре сбудутся. © агентство Идеальная свадьба

Готовишься к свадьбе? Хочешь быть самой прекрасной невестой, желанной гостьей или только задумываешься о замужестве…  Посети выставку «Идеальная свадьба 2011», которая будет проходить с 12 по 14 февраля в столице.

В программе «Идеальной свадьбы 2011»

На протяжении трех дней работы свадебной выставки невест, женихов и всех гостей ожидает насыщенная программа.

Демонстрация лучших свадебных атрибутов:  свадебные платья, фото и видеостудии, свадебная полиграфия, рестораны, лимузины, свадебные букеты, свадебные агентства и другие must have идеальной свадьбы.

В рамках выставки мы рады будем вам представить нашу фото выставку "Свадебная сказка", главными героями которой стали самые известные семейные пары шоу-бизнеса:  Антон Мухарский и Снежана Егорова,   Алена Винницкая и Сергей Большой, Дядя Жора и его супруга Наталья, Василий Бондарчук с женой Катей, Анна Седокова и Максим.

14 февраля, в День Влюбленных, состоится грандиозное wedding-show с показами платьев, выступлением артистов и  розыгрышами ценных призов.

По словам организаторов - свадебного агентства «Идеальная свадьба»  - на выставке разыграют такие призы: 

студийная  съемка и make up, свадебное путешествие,  комплект свадебных пригласительных,  размещение романтического фото на разворот в свадебном журнале, креативное оформление зала, сертификат на свадебное платье,  фотосъемка, вечернее платье, оформление выездной свадебной церемонии, свадебный набор аксессуаров, букет невесты, оформление стола молодых, подушечка для колец и многое другое.

Где будет проходить выставка: Украинский Дом, ул. Крещатик, 2  

Время работы выставки: с 10:00 до 18:00

Стоимость: все желающие могут получить пригласительные бесплатно в офисе агентства «Идеальная Свадьба». В дни работы выставки стоимость билета будет 20 гривен.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999