Начни новую жизнь при помощи фэн-шуй!

"Если ты хочешь начать «новую жизнь» после ремонта квартиры или при въезде в дом, либо просто внести в дом удачу,  проведи  несложный «фэн-шуйский» ритуал", - советует www.

2 октября 2009, 16:57
Секс и отношения
Начни новую жизнь при помощи фэн-шуй! © vedmochka.com

astrogid.com. Это поможет тебе заложить основы новой энергетики на весь последующий период твоей жизни в этом доме.

 

Подготовка дома к ритуалу

В день, избранный для проведения этого события, все жильцы вместе с домашними животными (кроме аквариума с рыбками, который может оставаться внутри помещения) выходят за пределы помещения не менее чем за полчаса или час до назначенного времени.

Все источники энергии: электроприборы, плита и др. - необходимо отключить, погасить источники огня, такие как свечи и огонь в камине. Каждое окно дома, двери между комнатами, двери кухни, ванной и туалета, а также решетки вентиляции и застекленные крыши, зеркала, открытые проемы в стенах, полу и потолке  нужно плотно занавесить или закрыть черным (либо плотным) материалом. Дом должен погрузиться  в покой и тишину. Над проемом входной двери нужно вывесить кусочек красной материи и флажок.

Позови огонь на помощь

За несколько минут до начала хозяин в заранее подготовленной жаровне с древесным углем разжигает огонь, раздувает его и поддерживает до тех пор, пока угли не раскалятся и не станут красными. Новый огонь, таким образом, символизирует зарождение новой жизни и ее начало.

Затем хозяину нужно поставить красные угли в жаровне у порога, посередине дверного проема, и перешагнуть через них в дом с левой ноги. Вслед за хозяином по старшинству переступают через этот символический огонь все члены семьи. Точно в назначенное время дня глава семьи откроет замок входной двери и опустит красный флаг, после чего войдет в помещение, за ним последуют родные и гости, приглашенные присутствовать на этом праздничном событии. Домашних животных нужно перенести через порог и впустить домой.

Впусти в дом солнце!

Черная бумага или ткань сразу же снимается, желательно одновременно со всех окон и проемов и в дом впускается свет. Дополнительно включается все искусственное освещение (длительность включения устанавливает специалист), чтобы привлечь богатство и благоприятную энергию, которая излучается звездами для хозяина дома в этот четко рассчитанный период времени. Затем нужно включить источники звука, приятную музыку, открывается напиток к торжеству, произносятся поздравления с пожеланием счастливой, изобильной и приятной жизни в доме. Все члены семьи во время ритуала согревания жилища не должны покидать помещения. Нужно стараться держаться поближе к друг к другу, чтобы единство и сплоченность рода продлилась долгие годы.

Стоит подчеркнуть, что перед проведением такого ритуала необходимо выбрать благоприятную дату и время суток для события. Для этого анализируется дата рождения кормильца семьи и подбирается время, когда звезды находятся в идеальных позициях, излучающих благополучие для этого человека, кроме этого, дата по всем параметрам должна быть благоприятна для перспектив проведения ритуала въезда в дом и его обновления. Тогда и удача людей, и жизнь дома получат новое, более активное и перспективное развитие.

И еще один нюанс: «завоеванную» территорию нужно уметь защищать. Для этого есть свои методы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999