День Святого Валентина: если все планы рухнули

Топ-5 идей, как провести День Святого Валентина.

14 февраля 2011, 07:46
Дом
Устрой шоколадный марафон в День Святого Валентина в компании любимых друзей и подруг. © Thinkstock

Если в День Святого Валентина рухнули все планы, но рядом есть любимый человек, это не проблема.

Всегда можно поиграть в Мистера и миссис Смит и поздравить друг друга, как герои одноименного фильма. Конечно, можно выбрать и более нежный сексуальный сценарий.

А что делать, если в День Святого Валентина ты пока что без второй половинки? Идеи lady.tochka.net помогут тебе провести День Любви  с любовью и хорошим настроением.

Что делать в День Святого Валентина, если нет планов на вечер

1. Согреться горячим шоколадом от Валентина. Взять лучшую подругу или друга, выбрать самый любимый напиток, который нравится обоим. Например, горячий шоколад или мохито. И устроить тест-драйв по лучшим заведениям города, дегустируя выбранный напиток. Подробнее в статье «Точка контроля: самый лучший шоколад в Киеве».

2.  Любовный шопинг. Новое платье, стильные джинсы, яркие сапожки или роскошное нижнее белье лишними не бывают. Поэтому устрой себе праздничный шопинг в День Святого Валентина. Руководствуйся правилом: влюбилась в вещь – покупай. О цене и растратах будешь сокрушаться в другой раз. В День Валентина экономить на себе запрещено.

3. Пижамная вечеринка. Закупайся вкусностями, приглашай в гости подруг, врубай музыку погромче и начинай готовить коктейль День Святого Валентина, по собственному рецепту.

День Святого Валентина
© Thinkstock
Учти: «перемывание костей» всем врагам, коллективные жалобы на жизнь, гениальны планы, как охмурить состоятельного коллегу, и прочие прелести посиделок в компании подруг помогают расслабиться и хорошенько оторваться в День Святого Валентина.  Как вариант. Девишник 14 февраля можно устроить в сауне.

4. Пойти в кино. Например, на фильм «Больше чем секс». Судя по ролику, очень веселый и романтичный фильм. Фильмы с Натали Портман нравится всем, чего не скажешь об Эштоне Катчере. Хотя в День Святого Валентина полуголый Эштон, который эффектно смотрится в кадре, зрелище приятное.

5. СПА-релакс. День Святого Валентина отличный повод побаловать свое тело отдыхом в спа-салоне. Всегда хотела шоколадное обертывание, медовый массаж или спа-маникюр? Подари своему телу сеанс любви и красоты.

А тут вы можете отправить открытку и выбрать поздравление ко Дню Святого Валентина!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999