День Святого Валентина: не испорти милому праздник!

Мужская психика – вещь ранимая. Особенно в День Святого Валентина.

12 февраля 2011, 14:30
Секс и отношения
В День Святого Валентина - от всей души! © Thinkstock

О том, чего тонкая психика мужчины в День Святого Валентина точно не вынесет, рассказывает Рэй Сергеев.

День Святого Валентина – праздник любви. Но как же часто вы, женщины, используете этот праздник иначе! Как? Да по-разному…


День Святого Валентина: шоковая терапия

Накануне ты заявляешь, что вечер этого дня ты проведешь в компании своих подружек или, хуже того, на вечеринке в офисе. Пожалуй, самый стойкий джентльмен не удержится от едкой реплики, проглотив столь горькую пилюлю.

Да, теперь о Дне  Святого Валентина ему забыть не удастся. И не только в этом году. Эта дата буквально прожжется в его ячейке памяти.

День Святого Валентина: удар по самолюбию


Сделайте запрос на подвиг. Какой? У всех свои границы: для кого-то подвиг – поход к теще, а кому-то даже в День Святого Валентина лень вынести новогоднюю елку. Главное – не содержание, а подача.

День Святого Валентина
© Thinkstock
Требуйте! И не давайте ему отвертеться. Будьте напористы и неумолимы. Включайте обиду на полную. И почаще пускай в ход аргумент «Если ты меня любишь, то обязательно это сделаешь, хотя бы в такой светлый день!».

Можно быть уверенным, что этот «светлый день» станет одним из черных дней в его жизни, вспоминать о котором в будущем он будет с дрожью и постарается предпринять превентивные меры, например, опередить вас в ваших желаниях. Эффект на выходе тот же, что и в первом случае.

День Святого Валентина:  сюрприз

Сюрприз, он и есть сюрприз, и, как известно, не всегда приятный, как, например, в нашем случае. Тут уж может быть все что угодно: и потраченные деньги с кредитной карты («На праздник, любимый!), и заказ столика в «таком уютном итальянском ресторанчике» с уже оговоренным, но не оплаченным, меню, и все такое в подобном роде. Главное, сделать так, чтобы то, что вы затеяли, невозможно было отменить.

День Святого Валентина: угадайка


На все его попытки создать праздник реагируйте максимально равнодушно. Дайте ему понять, что у вас есть некое затаенное желание (даже, если его и нет), и что, если, он вас действительно любит, то обязательно его исполнит.

День Святого Валентина
© Thinkstock
Встречайте холодом Снежной королевы разные банальности вроде цветов, проходной бижутерии или вашего любимого тирамису в привычной кафешке.

Требуйте праздника! Капризничайте! Будьте принцессой на горошине!

И его испорченное настроение будет лучшей наградой за ваше упорство.

День Святого Валентина: дальний заход


Начинайте говорить об этом дне как можно раньше, например, вспомнить о нем уже можно, рассматривая подарок, полученный на Новый год. Напоминайте о нем как можно чаще по поводу и без, к месту и не к месту. Напоминайте наедине, но еще лучше, если будете напоминать на людях. Будьте уверены, этот день станет для вашего мужчины самым отвратительным днем в году.

А, если серьезно, то разве важно, какие подарки будут в этот День? И разве не важнее, чтобы день влюбленных растянулся в года влюбленных, в жизнь влюбленных? Этого мы вам искренне и желаем.

Хочешь знать, что можно приготовить на День Святого Валентина? Иди по линку.

А о том, как зачать в День Святого Валентина девочку, ты узнаешь в другой нашей статье.



А тут вы можете отправить открытку и выбрать поздравление ко Дню Святого Валентина!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Боже мой! Как же я с этим согласна! Как надоели все эти штампы! Действительно - собачьи свадьбы иной раз кажутся на порядок выше чем человеческий трах!!! Все - по правилам, все - в рамках! А как же - от души?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Для лебедів, журавликів, навіть зайців кохання -делікатна справа! Вчиться ж, люди і ви, у природи, а не у примітивів з телебачення

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    разбаловали этих

    Прокомментировать Мне нравится