Подари ему экстрим

Хочешь сделать необычный подарок любимому мужчине на день рождения, юбилей или просто так? Предлагаем тебе отойти от традиционных галстуков, рубашек, зажигалок и ежедневников, пепельниц, которые, безусловно, нужны в хозяйстве настоящего мужчины, но слишком уж пресны.

3 октября 2009, 08:55
Секс и отношения
Подарки взбодрят именинника экстримом © vedmochka.com
Подготовь презент, которого у него еще точно не было! Выбирай из ТОП-5 самых оригинальных подарков этой осени!

1. Прогулка на воздушном шаре
Представь: ты торжественно вручаешь имениннику сертификат на романтическую воздушную прогулку на воздушном шаре. Полет можно совершить в удобное для именинника и его спутницы (естественно, тебя) время. Обязательное условие: как минимум за неделю предупредить организаторов. Это связано с необходимостью «открывать небо» в соответствующих инстанциях. Ведь воздушный шар – полноправный участник «движения в небе».

Обычно полеты проводятся в выходной день, старт в 7:00 или 18:30. По желанию, перед началом воздушного праздника, за вами может заехать  трансфер и доставить на место старта.
Ко времени вашего приезда шар может быть полностью готов к полету или же его подготовка произойдет на ваших глазах в течение 40минут. Организаторы советуют сделать выбор в пользу последнего варианта, потому что «сбор шара с нуля» — достаточно захватывающее зрелище.

Полет. В корзине воздушного шара – вы и пилот. Время полета — примерно полтора часа,  за которое вы преодолеете от 20 до 50 км, в зависимости от силы ветра. Все время прогулки воздушный шар сопровождает автомобиль, в котором для подстраховки находятся ассистенты.

После завершения полета происходит шуточное торжественное посвящение в воздухоплаватели и, конечно, всплеск положительных эмоций, фото на память. Доставка новоиспеченных воздухоплавателей домой тоже в ходит в стоимость.

Маршрут и расценки Киева
Сертификат на полет тебе обойдется 3000-3500 грн.
Стартует полет за Киевом — в Переяслав-Хмельницком, Василькове или Чернигове.

Куда обратиться
: www.nashare.com.ua

2. Прыжок с парашютом
Варианты действительно эксклюзивного подарка таковы:
- прыжок с высоты 800 м — «спортсмен» осуществляет самостоятельно. Новоиспеченный парашютист  после 2-4 часовой спецподготовки садится в самолет с 10 другими смельчаками-новичками, прыгает в положенное время, самостоятельно открывая парашют и, естественно, приземляясь;

- прыжок с высоты 4000 м — именинник прыгает вместе с инструктором (его тело, простите, как баланс, крепят специальным образом к профессионалу). Тот и через бортик самолета переступит, и за кольцо дернет, и во время полета пару тройку анекдотов расскажет:), и на землю правильно приземлит.

Механика процесса и расценки Киева
Прыжки осуществляются только в выходные дни, в зависимости от погодных условий.  В субботу или воскресенье в 7:40 нужно обязательно позвонить инструктору, который скажет «будут ли сегодня прыгать». И если «погода летная» -  выезжать в штаб для парашютистов, который находится за городом (куда ехать, по телефону расскажет тренер). В 11:00 начинаются сборы всех жаждущих экстрима.  Затем - спецподготовка, которая длится от 2 до 4 часов, в зависимости от количества будущих парашютистов. После чего самолет набирает высоту. К 18:00 все «будет кончено». Естественно, благополучно! Если же тебя привлекает прыжок с инструктором, схема упрощается — вместе с мастером вы определите удобное время, проведете подготовку и т. д.

Самостоятельный прыжок — 240 грн с человека.
Прыжок с инструктором — 1430 грн с человека.

Куда обратиться: www.skok.kiev.ua

3. Прогулка на лошадях
И романтично, и энергично, и прекрасная возможность насладиться природой и друг другом, а также сделать красивое фото на память. А еще - научиться ездить верхом! Ты можешь подарить любимому разовую прогулку на лошадях:  вы вместе приезжаете в клуб любителей лошадей (ипподром, частную  конную ферму, которых сейчас достаточно ), выбираете себе лошадей и отправляетесь на прогулку в лес. Конечно, по желанию для подстраховки с вами едет инструктор. Или же подарить любимому абонемент (клубную карту) на обучение верховой езде. Может быть, именно об этом он давно мечтал, особенно, если любит вестерны и фильмы про настоящих мачо.

Расценки Киева
60 мин — 150 грн с человека (прогулка или занятие с тренером).
Абонемент на месяц для одного человека (2 занятия в неделю) — около 1000 грн.

4. Погружение с аквалангом в дельфинарии
Действие происходит в бассейне: кроме вас под водой будут находиться дельфин и два кита! Кстати, под водой эти морские животные воспринимают человека за своего и начинают с ним «разговаривать». Ученые говорят, что уникальные звуки песни дельфина можно услышать только в родной стихии этих животных. Так что не упусти момент! Их песня, несомненно, приобретет особое звучание, если вы простимулируете талант певцов попыткой поцеловаться под водой через маску аквалангиста.  Дерзайте!

Расценки Киева
20 мин погружения с аквалангом — 1000 грн с человека
Забронировать время следует заранее, минимум за 2 дня.

5. Купание с дельфинами
Изюминку, нежность и драйв празднику добавит сеанс плавания с дельфинами. Пусть твой герой почувствует себя морским владыкой. А ты можешь быть любимой русалкой своего Нептуна.  Сеанс происходит в бассейне с морской водой и морскими жителями, во время которого у бортика бассейна все время находится тренер животных. Так что подарок не только оригинален, но и безопасен. Не забудь взять с собой фотоаппарат и купальные принадлежности (тапочки, купальные костюмы и полотенца). А после плавания с дельфинами можно остаться на морское представление — с трюками, музыкой и, конечно, добрыми морскими жителями!

Расценки Киева
15 мин плавания с дельфинами — 800 грн с человека.
Размеры скидок можно оговаривать с организаторами.
Забронировать время следует минимум за 2 дня.

Стоимость билета на шоу — 60-100 грн с человека.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999