Есть мнение: Никогда не женитесь на девушках, любящих анальный секс

Жену нужно выбирать не по лицу, а по секс-предпочтениям!

17 февраля 2011, 19:22
Секс и отношения
Коллекция нижнего белья Victoria’s Secret Easy

Да, прошли те времена, когда я с легким пушком над верхней губой готов был боготворить и тут же жениться на каждой девушке, которая соглашалась на секс со мной.

И слава Богу, что не нашлось такой дуры, которая все-таки женила бы меня на себе в те шальные времена!

А теперь я умный! Причем настолько умный, что буду выбирать себе жену не по внешности, не по образованию, не по умению готовить и слушаться свекровь, а по ее сексуальным умениям.

Не спешите уходить со страницы, заподозрив меня в том, что я пропою сейчас оду девушкам, любящим оральный и анальный секс.

Нет, мои знания гораздо глубже! Я даже рассчитываю на какую-нибудь премию от "лиги психологов" за свои глубинные наблюдения. Итак,


Оральный секс выдает "пилу" 


Я вряд ли женюсь на девушке, которая не умеет глотать сперму. Я, конечно, буду терпеливым и дам ей время научиться этому. Если так и не сможет – придется попрощаться.

Почему? Потому что неспособность глотать сперму значит, что она не может принять меня всего. Что какая-то часть меня вызывает в ней неприятие. А может – и отвращение.

Пока мы молоды и влюблены – это еще полбеды. А потом? А потом то, что она во мне не принимает, выйдет на первый план и она начнет меня пилить.

Я уверен: секс лучше всякого психолога приоткрывает завесы над личностью. И я хочу найти девушку, которая примет меня до последней капельки, будь то сперма или привычка петь противным голосом под душем.


Анальный секс – для слабых женщин


Я люблю анальный секс. Но не женюсь на девушке, которая позволяет проделывать с собой такое.

Почему? Потому что такая уступчивость говорит о безвольном характере, а мне близка мечта о той, которая "и в горящую избу войдет", и с конями управится.

Мои выводы в данном случае базируются на научных фактах. Разве в анальном отверстии женщины есть нервные окончания, позволяющие ей испытывать сексуальное удовольствие? Нет.

Тогда почему женщина соглашается? Потому что не хватает силы характера отказать мне.

Мне не может отказать в анальном сексе,  от босса не сможет потребовать повышения зарплаты, от слесаря – чтобы кран отремонтировал. Не ответит на хамство, пропустит без очереди пять человек. Мучайся с ней всю жизнь!

Нет, на девушке, соглашающейся на анальный секс, я не женюсь!


Согласна на групповой секс? Сиди в девках


Ну, тут вообще все понятно, да? Не люблю  в толпе ни петь, ни плясать, ни сексом заниматься. Не стадное я животное и все тут! И жениться на мартовской кошке не собираюсь!

Хочу найти девушку-мастера в ролевых играх и чтобы секс-шопа не боялась!

О, вот это – вариант! Любовь к секс-шопу выдает личность смелую, не боящуюся экспериментов. Такая не упадет в обморок при виде капли крови и не будет три дня рассказывать всем знакомым, как через ее кухню мышь пробежала и "до смерти ее испугала". 

А мастерство в ролевых играх просто кричит о том, что девушка в любой ситуации – как рыба в воде. Что ее психика гибка, и она способна приспособиться к любой ситуации. Что  с ней не соскучишься, наконец!

Ну что, как вам мои наблюдения? По-моему, очень точно! А главное в них то, что все подмечено через секс, где трудно притворяться, где раскрываются все – и мужчины, и женщины.

Правда, женщины симулируют оргазм… Но я с этим еще не разобрался.

Хочешь узнать об основных  ошибках женщины в оральном сексе? Иди по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (386)

символов 999
  • Саша 4 года назад

    А ты как думаешь, прав наш автор?
    Ответ: Сексизм и недостоверные обобщения на основе скорее умозаключений, чем фактического опыта.

    Прокомментировать Мне нравится
  • chaoslord 6 лет назад

    без понятий нешарю в отношениях но каждому своё!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Evilforce 6 лет назад

    А ты как думаешь, прав наш автор?
    Ответ: Автор так же туп в женской анатомии, как и в женской психологии. Но при этом любит с умным видом давать советы другим. Кроме того, это какой-то недо-альфа-самец, который относится к женщинам, как к некоему элементу своего комфорта, ненавижу таких типов, и, полагаю, женщины с характером таких тоже не особо жалуют. Каким надо быть идиотом, чтобы полагать, будто есть виды секса, которые мужчины по умолчанию любят, а женщины обязательно табуируют? Все люди разные. Моя девушка в прямом смысле дрессирует цирковых коней, имеет сильную натуру и не имеет вообще никаких предубеждений по поводу видов секса, анал, орал, все хорошо, если у обоих есть есть настроение, или что придет в голову уже в процессе, может предложить сама, а может просто с энтузиазмом принять. Если же она чего-то не хочет, в конкретном случае, или вообще, так это очень легко почувствовать, без советов вот этого мамкина психолуха. Автор... дружище, вот, что я тебе скажу: сам сиди в девках, нужен ты кому-то, можно подумать :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вася пупкин 6 лет назад

    А ты как думаешь, прав наш автор?
    Ответ: Дурачок

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксения 6 лет назад

    АВТОР, ты в бреду и без ума....с таким примитивным мнением, только и можно, посты в инете строчить

    Девочки поддерживаю.!
    А ты завали хлебалышко своё, такую чушь в массы несет....ничего поделать не могу, бесят идиоты

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ника 6 лет назад

    Эм, не знаю,как по мне бред. Я довольно успешная в жизни, целеустремленная, никогда не под кого не подстраивалась и всегда добивалась своего.практикую анальный секс с юности. И всем советую

    Прокомментировать Мне нравится
  • лада 6 лет назад

    Попробовала впервые анал в зрелом возрасте.

    Боже, какая сладость!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 6 лет назад

    А ты как думаешь, прав наш автор?
    Ответ: Есть девушки которые получают удовольствие от анального секса и я вам говорю это не по наслышке

    Прокомментировать Мне нравится
  • лайфмэйкер 6 лет назад

    Такая бредятина....Все сугубо индивидуально , и если партнеры давно вместе.....и любят друг друга.... то и анальный секс доставляет ,порой неимоверное удовольствие женщине...ох

    Прокомментировать Мне нравится
  • Я 6 лет назад

    А ты как думаешь, прав наш автор?
    Ответ: Абсолютный бред, автор вообще не разбирается ни в женщинах, ни в психологии. Давай твоя будующая избранница заставит съесть тебя её фикалии в доказательство того, что ты приниманшь её полностью. Анальный секс женщине тоже может быть приятен, ведь он показывает ей сильного партнёра и дело не в боязне отказать мужчине, а в интересе доставить удовольствие портнеру, попробовать что-то новое и получить от этого кайф. Это и есть смелая личность не боящаяся экспериментов. А секс-шопом уже никого не удивить.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще