Как поздравить мужчину с 23 февраля

Советы о поздравлениях на 23 февраля дает мужчина. Надо прислушаться!

22 февраля 2011, 17:12
Секс и отношения
23 февраля - праздник всех мужчин © Thinkstock

23 февраля все женщины с самого утра начнут ломать себе головы: что бы это такого придумать с поздравлениями к 23 февраля? Нужно ведь сделать, сказать, подарить что-то такое, чтобы мужчина понял: его считают настоящим мужчиной!

Да не ломайте вы голову! Просто признайте, что союз с женщиной – это и есть главное испытание для мужчины.

И тот из мужчин, кто решается на это, уже достоин поздравлений на 23 февраля! Он настоящий воин, даже если на вид - откровенный хлюпик, но с женщинами все-таки дело имеет.

Я составил ТОП-7 главных испытаний от женщин, которые выпадают на долю мужчин. И предлагаю всем женщинам хотя бы ради праздника принять на себя ответственность за то, что вы делаете с нами всю свою жизнь!

Папа ведь каялся в грехах инквизиции, а вам что – слабо? Признайте наши муки и воздайте нам хвалу за мужество!  Вот это и будет нам праздник!

1. Женщина и романтика.
Особенно актуально – в свете прошедшего Дня Валентина и грядущего 8 Марта. Объясните, почему месяц тяжелой работы ради стабильной жизни всей семьи – это «не романтика»? И цены, естественно, не имеет.

Поздравь мужчину 23 февраля
© Thinkstock
А два десятка воздушных шариков, сваленных на постель (общая стоимость – гривен так 30-50, да?) – о, это класс! Это романтика, которая вознаграждается. Так работает женская логика, да?

Хвала тем мужчинам, которые могут с этим жить! Повторяйте, девушки, громко: «Хвала!»

2. Женщина и секс. Ученые всего мира сломали себе мозги, доказывая, что мужчина полигамен! Леса вырубили, чтобы книги о мужских изменах написать! И что? Женщины с маниакальным упрямством твердят о том, что мы не имеем права на измену! Это от большого женского ума, да?

Хвала мужчинам, которые женятся, зная, что каждый поход налево может быть наказан!

3. Женщина и технический прогресс.
На примере мобильных телефонов, хорошо? Скажите, есть в мире хоть одна женщина, которая знает, что мобилка нужна для того, чтобы с ее помощью разговаривать? Не для того, чтобы носить его в сумочке. Не для того, чтобы клеить на него стразики. И не для того, чтобы регулярно терять его.

Поздравь мужчину 23 февраля
© Thinkstock
Хвала тем мужчинам, которые покупают вам мобильные телефоны последних моделей, зная, что дозвониться к вам можно в трех случаях из десяти!

(Хочется сказать еще об одной вашей причастности к техническому прогрессу – о машинах. В частности, об особых навыках перестраиваться в другой ряд, останавливаться на мостах, чтобы срочно поговорить с подругой и о способности парковаться задом. Но боюсь – сердце не выдержит! А праздник ведь!)
 
4. Женщина и еда.
Объясните нам, зачем вы так издеваетесь над продуктами? Хоть одна из вас способна понять, что вид девушки, которая лениво ковыряется в тарелке с дорогущим ресторанным блюдом только потому что она всю жизнь на диете, для мужчины невыносим?

Ешьте ради Бога! Поймите: вид женщины, обедающей с аппетитом, обладает для мужчины огромным сексуальным подтекстом!
Но вам этого не понять…

И потому: хвала мужчинам, которые женятся на маньяках диет!

5. Женщина и ее территория.
Дом женщины, судя по всему – Вселенная. Где бы женщина не появилась – она тут же вьет себе «гнездышко». И ни один оккупант не сравнится с женщиной в умении осваивать чужую территорию!

Приведешь ее в первый раз в дом – она тут же перенесет  любимые тапочки из центра комнаты в угол. Во второй раз переставит посуду, в третий – выкатит из спальни велосипед. Не успел оглянуться –  женщина уже везде!

Поздравь мужчину 23 февраля
© Thinkstock
Хвала тем мужчинам, которые все-таки женятся, зная, что теряют при этом свое право на личную территорию. Если хотите – на место под солнцем! Для себя и своих носков, своих грязных чашек, прошлогодних газет, сломанных пассатижей…

6. Женщина и ее речь. В мире есть хоть один мужчина, способный на все сто процентов понять, о чем говорит  женщина? Это же Бог знает что, а не речь! Слушать вас – это пытка, это рак мозгов!

Повторяйте четко и по данному вам тексту: «Хвала мужчинам, которые ежедневно слушают женщину и не теряют свою веру в то, что перед ними – существо разумное и адекватное!»

7. И последнее: женщина и пенис мужчины.
Объясните, зачем вы затеяли эту всемирную истерию по поводу размера пениса? Ведь это же ваша затея – мерить пенис вдоль и поперек!

Ни одному мужчине не придет в голову признать своего дружка ущербным только потому, что у соседа больше! А вы – можете! А ваша манера давать ему имя? И не «Герберт» или, на худой конец, «Максим» (по аналогии с пулеметом), а «зайка», «лапочка», «малыш». Как можно решаться на секс, имея на вооружении «зайку»?!

Хвала мужчинам, которые совершенно безвозмездно отдают в женские руки самое дорогое!

Вот и все поздравление к 23 февраля. И не надо никаких  подарков. Просто прочтите этот манифест вслух и с выражением! И все. Спасибо!

Узнай правила душевного разговора с мужчиной!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Вибачте, але ця стаття справді виглядає дещо егоїстичною, поки такі чоловіки як ви не навчаться поважати жінок, гарний "подарунок" Вам точно не світить.....і ....мабуть з поганого власного досвіду рекомендуєте не давати в жіночі руки "саме дороге" ,співчуваю.,....повірте, є жінки які досить непогано вміють з цим поводитись, змініть свою думку про жінок і надіюсь, Вам пощастить...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    чоловіче, якщо скласти топ-випробувань на чоловіків, боюся в 7 не вкладеться. Хочу зауважити, що ви самозакоханий в себе чоловік, який не здатній до сімейного життя, який неможе та невміє задовольнити жінку ні в сексуальному, ні в романтичному плані. Зауважу, що якби не було жінок, кікому було б віддавати (в руки) те саме вам дороге - це стосовно 7 пункту, і нікого було б обгидити.
    Врешті решт зверніть увагу на себе чоловіки, ті що мислять приблизно так, як описано, та поміркуйте - чи ви дійсно та сильна половина, що потрібна нам жінкам.

    Прокомментировать Мне нравится
  • LuLa 13 лет назад

    О, то так все печально... Але, здається мені, Ви самі вигадали собі подарунок - принизити всіх жінок. Можливо, Ви й справді зустрічались тільки із жінками, яких прийнято називати білявками (за способом мислення, а не кольором волосся). Але швидше за все, Ви самі обираєте таких подруг, з якими спільне життя - подвиг. Та чомусь мені здається, що й життя з Вами - також не зовсім мед. Адже Ви сприймаєте жіночі бажання домашнього порядку і вірності як посягання на власну територію і свободу, а технічну безпомічність (вона, до речі, характерна далеко не всім жінкам) - не як привід допомогти, а майже розумову відсталість. Навіщо Ви такий з Вашим отруйним гумором потрібні? Я б на Вас не ризикнула покластись.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ведро пива и здоровенная пицца. и дать все это съесть понлй тишине и спойствии. а когда переварит- секс. все.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    себя......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    лучший подарок для мужчины?Встать пораньше,приготовить вкусняшку для любимого,разбудить достаточно пикантным образом( хотя ТАК я часто бужу его....),потом понежить его,похвалить,полюбить,поласкать еще и еще...подать завтрак в постель....вобщем ВСЕ капризы....

    Прокомментировать Мне нравится