ТОП-5 свадебных презервативов (фото)

Выбирай оригинальные презервативы для нежной ночи любви.

24 февраля 2011, 17:37

lady.tochka.net представляет рейтинг самых оригинальных презервативов.

Производители шутливо назвали их «свадебные», очевидно, намекая на нежность и романтику первой ночи любви.

1. Королевские презервативы с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон

Недавно в Англии выпустили «свадебные» презервативы Crown Jewels Condoms of Distinction , посвященные бракосочетанию принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В упакове – три «резиновых героя», на упаковке – фото влюбленных.  Кроме того, в набор входит брошюра с призывом «расслабиться и думать об Англии». Оригинальный «сувенир» для будущих молодоженов.

Обрати внимание: идею легко можно адаптировать под веселый свадебный подарок для друзей. Например, отпечатать праздничный тираж в Киеве для молодоженов и гостей свадьбы. На упаковке , конечно, фото жениха и невесты.

2. Музыкальный презерватив

«Умельцы» придумали презерватив, который проигрывает музыку во время секса (в изделие вмонтирован миниатюрный динамик). Темп музыки меняется в зависимости от интенсивности возвратно-поступательных движений партнера, а смена позы ведет к смене мелодии. Говорят, музыкальный секс-аксессуар абсолютно безопасен и очень романтичен.

3. Презерватив с линейкой

Должна же знать невеста, какое богатство ей досталось. Подходит для женихов без комплексов, со здоровым чувством юмора.

4. Презервативы-светлячки

Эти резиновые чудеса светятся в темноте. Презерватив достаточно подержать на свету минуту, чтобы «зарядить» для яркой любви. Оригинально. 

5.   Презервативы с "Камасутрой"

На упаковке каждого презерватива изображена одна из поз Камасутры, от классики до полета самых смелых фантазий. Для молодоженов такие презервативы могут служить подсказкой или призывом разнообразить сексуальную жизнь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999