Самые умные игрушки для детей 2011 года (фото)

Ведущие производители игрушек презентовали на выставке "Toy Fair-2011" сногсшибательные новинки.

25 февраля 2011, 12:16
Дети
Развивающие игрушки удивляют не только детей. © Flickr

Фантастические развивающие игрушки презентовали в огромном выставочном центре в в Нью-Йорке. Посетители удивлялись новинкам.

Предлагаем и тебе вместе с lady.tochka.net узнать о поразительных американских развивающих игрушках 2011 года.

Топ-10 развивающих игрушек 2011 года

1.Рокзвезда Микки Маус. Это брат Танцующего Микки, игрушки прошлого года. Новый Микки не только поет на новый лад, он еще и играет на гитаре! Ищите его в сентябре в американских магазинах по цене около $100.

2. Fijits – просто фантастически разговорчивый танцующий пришелец фиолетового, синего, розового или зеленого цвета. Эта игрушка – настоящий маленький друг для вашего малыша.

Пришелец будет отвечать на слова вашего ребенка и разговаривать с ним, ведь в его память занесено около 150 фраз и много песен, есть даже рэп.

Ваша дочь может спросить у фиолетового пришельца: "Эй, Уилли, как я выгляжу сегодня?"

Игрушка ответит: "Ты выглядишь великолепно". Робот отвечает на 30 подобных фраз.

развивающие игрушки
Развивающие игрушки удивляют не только детей. © Flickr
3. Космический корабль – удивительный космический дом с поднимающимся лифтом и съемными ракетами!

Корабль сделан из бамбука, это экологически чистая и безопасная развивающая игрушка!

4. iPhone для малыша от Fisher-Price – развивающая игрушка, которая принесет пользу не только малышу, но и родителям.

Это выход для родителей, чей малыш требует поиграть с их IPod и iPhone.

Пока малыш будет играть этой классной и удобной развивающей игрушкой, антиударной и защищенной специальной пленкой от грязи, вы сможете сделать все важные телефонные звонки.

развивающие игрушки
Развивающие игрушки удивляют не только детей. © Flickr
5. Mindflex Duel от Mattel – игры разума стали реальностью вместе с этой развивающей игрушкой. Теперь дети и взрослые могут "натренировать" разум.

Система создана на оригинальной основе Mindflex, рассчитана на двух игроков, решивших померятся силой духа.

Победителем станет тот, кто лучше умеет концентрироваться. На голову игрокам одеваются устройства, считывающие мозговые волны у лба, височных долей и ушных мочек.

Задача игрока – перетянуть легкий шарик, левитирующий на восходящих воздушных потоках. Когда освоите игру, все можно усложнить, поставив для шарика препятствия. Систему Mindflex Duel можной будет купить осенью по цене $100.

развивающие игрушки
Развивающие игрушки удивляют не только детей. © Flickr
6. Фирма "Барби" представляет новейший способ наращивания волос индивидуального цвета.

Девочки могут создать на компьютере свой собственный цвет, который получится в результате печати на простом струйном принтере.

Набор состоит из куклы Барби, волос, листов для печати и наращивания волос.

Вместе со специальной программой по созданию персонального цвета волос все будет стоить $45.

7. Настольная игра, которая знает все, появится осенью. Hasbro выпустит Monopoly Live. Вам не придется ничего делать во время этой игры. За вас все сделает электронная башня в центре доски, оснащенная камерой и инфракрасным светом.

развивающие игрушки
Новая монополия - развивающая игрушка не только для детей. © Flickr
Нет ни кубиков, ни бумажных денег, все это заменили цифровые технологии.

Каждый игрок получает пластиковую банковскую карту, все движения ваших средств отслеживаются, а соперники с завистью наблюдают, как вы богатеете, и все это лишь за $50. 

8. Камера от Fisher-Price годится даже для самых маленьких, ведь она очень прочная, с прорезиненным корпусом. Поворачивающийся объектив позволяет детям легко делать автопортреты или снимать видео высокой четкости.

В камере также есть рамочки и разные картинки, которые выводятся на небольшой ЖК-экран для дальнейшей печати изображения. Купить это чудо можно будет в июле за $70.

9. Вы хотите, чтоб ваш ребенок стал новым Джеймсом Кэмероном? Фирма-производитель суперпрочных машинок Hot Wheels идет в кинобизнес. Вскоре в продаже появится видео-Racer – это машинка со встроенной камерой.

С помощью этой игрушки дети могут снимать и монтировать клипы про поездку автомобиля по треку. Ребенок сможет создать 12-минутный высококачественный ролик с музыкой и спецэффектами. Цена этой новинки – $60.

10. Новый автомобиль Hasbro всего за $80 будет выполнять придуманные вами трюки, и без дистанционного управления. В машинку встроен механизм, который позволяет записывать до трех разных серий трюков. А когда вы захотите, чтоб автомобиль их воспроизвел, просто нажмите кнопку записи на контроллере.

Еще прочитай про английские новые игрушки и развивающие мультики.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999