Вечеринка на 8 Марта: парни в женском (фото)

Сценарий яркой вечеринки к празднику от эксперта Марфы Васильевой.

2 марта 2011, 16:26
Дом
Креативные идеи женских костюмов для мальчиков можно почерпнуть у яркой Верки Сердючки. © официальный сайт звезды

Как организовать классную вечеринку к 8 Марта, специально для lady.tochka.net рассказывает  креативный эксперт и фотограф Марфа Васильева.

План вечеринки «Парни в женском»

1. Определиться с главной фишкой вечеринки. В виду того, что 8 Марта – женский праздник, на вечеринку попадают только девочки.

Чтобы попасть на вечеринку, мальчики должны превратиться в гламурную красотку или серьезную мадам. Кто нарушит дресс-код, будет оштрафован.

2. Когда тематика выбрана, стоит определиться со списком гостей.

Чтобы праздник удался, важно приглашать людей, которые дружат или ладят между собой. Ссоры, драки и выяснения отношений на вечеринке ни к чему.

Обрати внимание: на вечеринку «Парни в женском» желательно приглашать парней, которые с юмором, а не со злобой отнесутся к идее переодевания в женское, а также готовых принять участие в веселых конкурсах, чтобы развеселить любимых девчонок  – уже настоящих.

3. Разослать приглашения. Делать это нужно как минимум за 5 дней до вечеринки. Если праздник требует серьезной подготовки и костюмов, тогда за 2-3 недели. За 2 дня до праздника следует еще раз напомнить всем гостям, когда и во сколько праздник, какой дресс-код.

4. Приготовить «дежурные костюмы» для непослушных гостей. Это могут быт любые атрибуты женского гардероба: смешные шарфы, шляпы, броши, парики, юбки и прочее. Для кого? Для гостей, которые проигнорировали дресс-код. Непослушных следует «награждать» на входе, а также штрафовать во время вечеринки.

Креативные штрафы могут придумать девчонки во время праздника.

5. Продумать веселые конкурсы для «Парней в женском». Это может быть дефиле нарядов, конкурс на лучшее нижнее белье, самый яркий макияж, креативную прическу и прочее.

6. Позаботиться о закусках и напитках для праздника.

Рецепт дикого коктейля от Марфы Васильевой

Смешать 4 литра ягодного сока, с 1 бутылкой шампанского и 400 г водки, затем добавить много кислых фруктов – дольки лимона, лайма, апельсина и прочее. Подавать охлажденным.

Заводит быстро – и все гости чувствуют себя хорошо!

Хочешь выбрать классный подарок к 8 Мрта? Читай статью "Подарки на 8 Марта: выбирай стильные украшения".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999