Порадуй доченьку подарком на 8 марта

Сделай дочке на 8 Марта подарок, чтобы она почувствовала себя настоящей маленькой леди.

7 марта 2011, 11:28
Дети
Подарок на 8 Марта сделает вашу доченьку настоящей леди. © Thinkstock

lady.tochka.net предлагает тебе подобрать что-нибудь интересненькое и миленькое для дочки, чтобы девочка знала – она будущая женщина.

Топ-6 подарков для будущей леди на 8 Марта

1. Говорящая азбука ЗНАТОК  на английском языке, цена – 134 грн.
Настоящая леди обязана знать иностранный язык. В этом ей поможет ваш подарок на 8 Марта – звуковой электронный плакат.

Плакат имеет 3 режима работы (изучение, веселая песенка, экзамен), сенсорные кнопки, влагозащищенную поверхность, функцию регулировки громкости и функцию автоматического выключения.

С помощью плаката "Говорящая азбука" ребенок весело и с пользой проведет время и освоит основы английской фонетики и правописания.

2. Набор "Шикарные ноготки", цена 129 грн.
Разве можно быть настоящей леди без сногсшибательного маникюра? Набор для маникюра в подарок на 8 Марта оценит каждая настоящая маленькая леди.

В наборе есть разнообразнейшие образцы дизайна ногтей на все случаи жизни, маникюрный лоток, пособие по домашнему маникюру, набор пластиковых ногтей, клей, пилочка для ногтей, закрепитель лака, кисточка для нанесения блесток, наклейки для маникюра, лак трех цветов, накладки для французкого маникюра, стразы, стеклянная крошка, блестки, белый бисер, слюда, звездочки.

Благодаря такому подарку на 8 Марта ваша дочь научится делать самостоятельно потрясающий маникюр.

подарок на 8 марта дочери
© Thinkstock
3. Набор "Ткацкий мини-станок", цена – 98-152 грн., в зависимости от комплектации. Ваша дочь обожает что-то делать своими руками? Тогда ткацкий станок – прекрасный подарок юной рукодельнице на 8 Марта.

Совмещая творчество с практической работой инструментами и заготовками, ребенок осваивает новый мир плетения, развивая точность, глазомер, аккуратность. В набор входит также комплект разноцветных ниток.

4. Набор 75 фокусов Ranok-creative, цена – 199 грн. Этот набор поможет вашей маленькой леди стать настоящей волшебницей.

Отличный подарок  на 8 Марта дочери – супернабор, в который входит все необходимое для перевоплощения, а также волшебная книга с подробным описанием каждого фокуса и DVD-диск.

Пусть ребенок откроет магический кейс и познает тайны волшебной книги в прекрасный день 8 Марта! Маленькая волшебница сможет сделать фокусы с наперстками, магическими кольцами, исчезающим платочком, шариком из неоткуда и многие другие.

подарок на 8 марта дочери
© Thinkstock
5.  Набор животных из серии "Модная история", цена 199 грн. – самый гламурный подарок для дочки на 8 Марта.

Ведь настоящая леди не может обойтись без гламурного домашнего любимца?

С помощью этого игрового набора можно принарядить любимых питомцев из серии "Модная история" – собачку Барби и кошечку Алисии в красивые одежды и оригинальные аксессуар по собственному вкусу! В комплекте аксессуары и одежда для питомцев.

6. Набор мебели Барби "Твой стиль", цена 209 грн.

У стильной девочки и куклы гламурные, и домашние питомцы тоже. А мебель гламурная есть?
Подари доченьке на 8 Марта мебель для ее любимой Барби!

Все это и многое другое можно найти на shops.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999