Женский сайт рекомендует специи страсти

Самые сильные афродизиаки — это специи, которые служат отличным «приворотным зельем» для пробуждения сексуального аппетита.

7 октября 2009, 18:46
Секс и отношения
ТОП-5 специй страсти © vedmochka.com
На женских сайтах и форумах ты, возможно, читала,  поэтому знаешь, что делать, чтобы любимый приятно удивлял тебя ночью, и не только. Конечно, регулярно добавляй пряности в угощения для своего героя. И наш женский сайт поддерживает эту истину. А поэтому рекомендует ТОП-5 самых популярных секс-специй, в который попали:

1. Имбирь
Популярная в Европе еще в средние века, эта страстная специя восстанавливает мужскую силу и помогает любовнику стать уверенным в себе. Неспроста в переводе с китайского название этого растения означает «мужественность». А наш женский сайт подскажет тебе, как «развернуть» его мужскую силу в свою пользу. Читай статьи рубрики Интим.

2. Базилик
Повышает потенцию, поднимает настроение и возбуждает. Поэтому, как пишет профильный американский женский сайт,  у гаитянских вуду и других древних народов это растение считается символом страсти и брачных игр.

3. Корица
Эта специя развивает сексуальную фантазию и пробуждает чувственность. Добавь щепотку корицы в кофе, чай или вино, и угости любимого... Внезапное проявление чувств с его стороны, а также его интересные интим-предложения тебя покорят! Твой любимый женский сайт также расскажет тебе, что идельно подходит к корице... Читай подробнее здесь.

4. Сельдерей
Усиливает половое влечение, улучшает работоспособность и физическую выносливость организма. А это важно для любовных наслаждений, поэтому именно сельдерей был любимой пряностью кокетки мадам Помпадур. Возможно,  какой-либо женский сайт или форум ранее давал тебе различные советы или вариации на тему сельдерей в твоем «брачном ложе». Главное, учти, что использовать надо не листья, а стебли и корень растения.

5. Гвоздика
Восстанавливает силы, бодрит, служит источником энергии, без которой просто немыслимы дела амурные. Даже известный ловелас Казанова регулярно использовал эту пряность, чтобы покорить понравившеюся ему девушку. На какие еще хитрости способны мужчины, и есть ли спасение для женщин? Тайны раскроет тебе наш женский сайт. Читай статьи рубрики Психология.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999