Дерзкие короткие выпускные платья 2011 (фото)

5 советов, как выбрать короткое платье к выпускному вечеру.

11 марта 2011, 15:22
Мода и красота
Выпускное платье: выбирай под характер, возраст, фигуру и цветотип. © Aire Barcelona

Хочешь на праздничном вечере выглядеть стильной и сексапильной, но в то же время юной и озорной, выбирай короткое выпускное платье.
В этом сезоне традиционную длину и классику «подвинули» яркие и задорные модели коротких выпускных платьев, которые, по мнению многих экспертов, больше ассоциируются с юностью, нежностью и красотой выпускницы. Подробнее смотри фотогалерею к этой статье.

Чтобы короткое платье не испортило выпускной вечер, учитывай советы экспретов:

1. Хочешь придать образу нежности и романтики, выбирай короткое платье в «греческом стиле», с легкой драпировкой, завышенной талией и лифом на одно плечо. Ассиметрия в моде весны-лета 2011.

2. Хочешь подчеркнуть стройность фигуры, обрати внимание на короткое платье-чехол, с глубоким вырезом, можно без бретелей.

3.  Хочешь казаться юной, озорной и бесшабашной девчонкой, выбирай наряд, который эффектно оголяет живот, зону декольте, спину. Можешь позволить дерзкое мини – юбка, шорты, но при условии, что у тебя стройная фигура.

4. Планируешь соблазнять и покорять – выбирай короткое черное платье, эффектно украшенное пайетками или бисером.

5. Если в твоем стиле элегантность и «легкая» женственность, выбирай  платье с облегающим лифом и пышной короткой юбкой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999