"Детская Новая Волна" покажет стране юных звезд!

Узнавай все подробности о талантливых участниках конкурса на lady.tochka.net

14 марта 2011, 10:20
Дети
"Детская Новая Волна" - шоу юных талантов. © Андрей Дрыга

"Детская Новая Волна" – настоящий праздник для всех детей и взрослых, шанс для каждого талантливого ребенка раскрыться и стать знаменитым.

В прошлом году Украину на весь мир прославили заводные и талантливые сестры Петрик – Анастасия и Виктория. "Детская Новая Волна" помогла найти себя Ростиславу Тодореску (теперь участник дуэта Emotion), Владу Каращуку, Анастасии Грошко.

Более чем из 500 одаренных ребят во время кастингов отобрали 16 самых талантливых. Ребятам по 10-13 лет, все они очень сдружились между собой.

Самая маленькая участница – Оленька Мишагина – приехала из Днепропетровской области, ей всего 7 лет. По 9 лет Марьяне Щербак – из Белой Церкви, Софийке Тарасовой из Киева, Настеньке Катанцевой из Полтавы.

За право представлять Украину на международном конкурсе поборются смелые и уверенные в себе Андраник Алексанян из Хмельницкого, Данило Марийко из Никополя. Киев представит целое созвездие талантов: Никита Лучко, Коля Задерей, Никита Киселёв и артистичная Алина Овчаренко.

Победы также достойны очаровательные и одаренные Юленька Шинкарук и Виктория Литвинчук из Хмельницкого, Валя Данилюк из Черновцов, Полина Андреева из Запорожья, Даша Твердохлеб из Днепропетровской области, Валерия Симулик из Харькова.

Финал конкурса состоится в солнечном "Артеке" – лагере-мечте всех ребят. Окунуться в море, подружиться с участниками из других стран, стать знаменитым и победить в международном конкурсе "Детская Новая Волна" мечтают все участники украинского отбора.

Любой из перечисленных участников смог бы достойно представить Украину на финале международного конкурса. Но выберут лишь нескольких претендентов на заветную хрустальную волну. Кто же станет победителем отбора – определит строгое, но справедливое жюри: Константин Меладзе, Игорь Крутой и Александр Ревзин.

Сейчас талантливые юные исполнители живут и активно готовятся на репетиционной базе. lady.tochka.net будет следить за тем, как готовятся одаренные дети к выступлениям. Читай в разделе "Детская Новая Волна" о том, как дети работают над репертуаром и постепенно становятся настоящими звездами.

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" национальный отборочный тур в Украине пройдет в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станет настоящим красочным шоу.

Поддержи понравившихся тебе участников национального отбора и голосуй в разделе "Детская Новая Волна" на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще