На UFW пройдет уникальный тренд-семинар от Ли Эделькорт

Хочешь знать, что будет модно завтра?

14 марта 2011, 18:35
Мода и красота
Ли Эделькорт © Flickr

В четверг, 17 марта, в рамках UFW пройдет уникальный семинар Ли Эделькорт Earth Matters- summer 2012, организованный агенством Creapro.

Осознание того, что планета истощена людьми и их постоянными поисками выгоды перенесет человечество на новый уровень понимания.

Более глубокий, пропитанный уважением и бережным отношением к единому источнику жизни – нашей Земле.

Возрождение традиций и техник, использовавшихся нашими предками, которые как никто другой понимали и чувствовали природу, становится все более актуальным.

Переход на природные красители и локальное производство, сезонные продукты и продукты, характерные для данного региона – вот основа, к которой будет стремиться человечество.

В программе семинара:

  • Мультимедийная презентация Дела Земные - “Earth Matters”: основные про гнозы тенденций на 2 года вперед (лето 2012);
  • Мода и новые технологии в текстиле: цвета, материалы, фактуры, палитры.
  • Переход на природные красители и новые «минеральные» ресурсы. Изменения в моде под влиянием факторов окружающей среды;
  • Презентация стиля жизни и архитекту ры за чертой 2012 года, влияние окружающей среды на изменения в архитектуре, дизайне, стиле жизни;
  • Прогноз основных изменений потребительского поведения и человеческих ценностей и то, как они будут влиять на инду стрию моды и красоты, дизайн, маркетинг и рекламу;
  • Презентация новых книг тенденций лето 2012, посвященных цветам, рисункам, тканям, мужской и женской одежде, косметике, дизайну, архитектуре, спорту, продуктам питания – и вообще образу жизни и настроениям, которые ожидают нас через два года;
  • Дискуссия Ли Эделькорт с участниками семинара; Eat/Drink проект-дегустация «Цвета и вкусы Земли» на основе сезонных продуктов, характерных для нашего региона.

Shopping - winter 2012-13

SHOPPING: изобретение розничной торговли для 21 века Зима 2012-13.

Мода, текстиль и тенденции в розничной торговле. В текущем тысячелетии пока нет инноваций в «Шоппинге» и среде его окружающей.

В то время, как мы не смотря ни на что, делаем покупки, в индустриях моды происходит спад.

Внутреннее настроение и менталитет магазинов еще не изобретены заново и они нуждаются в креативном и концептуальном мышлении.

«Маркетинг настроения» вытеснит все другие дисциплины в сфере исследований, пытаясь возродить и улучшить отношения с потребителями будущего, именно поэтому потребуется очень разнообразное внутреннее наполнение и создание различных настроений магазинов.

«Шоппинг» нуждается в том, чтобы стать своеобразным путешествием в себя, в свой внутренний мир для того, чтобы удовлетворить комплекс потребностей и желаний и, следовательно, «Шоппинг» нуждается в новаторском подходе, чтобы достичь потребителя на другом, более личном уровне.

Текстиль, запахи, интерьеры, цветы, свечи, книги, еда и дизайн - все это собирается воедино для того, чтобы создать коммуникацию с потребителем. Воображение, импровизация, интеллект, юмор переопределят основы «Шоппинга» уже завтра.

Кто ведет?

Ли Эделькорт/ Li Edelkoort - трендсеттер № 1 в мире, превратившая 20 лет назад предсказание тенденций в профессию:

  • Глава Академии дизайна в Эйндховене (1999-2009 г.), кузнице звезд мирового дизайна;
  • Одна из 25 самых влиятельных людей в мире моды по версии журнала «Time»;
  • Консультирует и разрабатывает концепты продуктов для: Cacharel, Gucci, Procter & Gamble, Wella, Coca-Cola, the Dutch Transport Authority, Ermenegildo Zegna, Fortis Bank, Jaguar, L’Oreal, Lancome, Nespresso, Nissan, Philips, Seiko, Shiseido, Siemens, отели и курорты Singita Hotels and Resorts, Swarovski, the Swiss Real Estate Association and Swatch, Swarovski crystals, Lacoste fashions, Estee Lauder cosmetics, Camper footwear, DIM underwear, Samsung electronics, Findus foods.

Где состоится?

Киев, "Мистецький Арсенал", ул. Лаврская 12-14

Сколько стоит?

Стоимость участия в семинаре - 3 300 гривен.

Гости семинара во время перерыва смогут посетить комфортабельную лаунж зону, выпить чашечку кофе и насладится гармонией стиля Black&White

Партнеры проекта:

Украфлора

Absolut

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999