Виктория Литвинчук: Все участники - не конкуренты, а друзья!

У участницы "Детской Новой Волны" большое будущее, ведь девочка обладает уникальным голосом.

16 марта 2011, 17:11
Дети
Пою с огромным удовольствием! © Андрей Дрыга

Участница финала отбора "Евровидение" Виктория Литвинчук рассказала, как готовится к конкурсу "Детская Новая Волна", о дружбе и стремлении победить.

– Как тебе живется с конкурсантами на репетиционной базе?

– Очень нравится жить вместе с другими участниками "Детской Новой Волны". Мы на самом деле не конкуренты, а хорошие друзья. Мы очень весело проводим время, ходим в гости друг к другу, общаемся, поем, шутим.

– С кем подружилась на конкурсе "Детская Новая Волна"?

– Самая лучшая моя подруга – Валентинка Данилюк, мы с ней дружим уже 4 года, мы не можем друг без друга даже дня прожить.

– Кто, на твой взгляд, достоин победы в отборочном туре на "Детской Новой Волне"? За кого сама голосуешь?

– Считаю, все достойны победы, ведь в этом году сильнейшие конкурсанты. А голосую я за Валентинку Данилюк.

– Какие песни будешь петь и готов ли уже твой номер?

– Одна песня уже готова, а по поводу второй еще решаем, это длится уже 2 месяца. Есть три песни: "Три зорі", Аллы Пугачевой "Эти летние дни", Жанны Агузаровой "Страна чудес". Екатерина Эдуардовна Комар советует выбрать две песни на русском языке. Мне лично нравятся "Три зорі" и "Эти летние дни".

– Очень устала за время репетиций?

– Совсем не устала, считаю дни, когда снова начнутся репетиции, ведь все очень понравилось.

– Расскажи какую-нибудь смешную историю, которая случилась во время репетиций или проживания на репетиционной базе?

– Однажды вечером вся наша команда – Даниил Марийко, Андраник Алексанян, Юля Шинкарук, Валентина Данилюк – решили пойти на второй этаж, а там ну очень темно. А я сильно боюсь темноты.

Все друзья об этом знали и решили помочь мне избавиться от этого страха. Для этого они меня привезли на второй этаж, вытолкнули из лифта и напугали. Мне было и страшно, и смешно одновременно, ведь я понимала, что ничего плохого со мной не случится. Но, увы, я, по-прежнему боюсь темноты. В следующий раз обязательно попробую себя пересилить и преодолеть страх!

– Как думаешь, что нужно для победы?

– Чтобы победить в "Детской Новой Волне", на сцене необходимо получить удовольствие от пения, почувствовать музыку и передать все свои переживания и эмоции, связанные с песней.

Детская Новая Волна
© Андрей Дрига
– Что пожелаешь себе и друзьям накануне соревнования?

– Всем участникам отборочного тура хотела бы пожелать удачи, терпения. Особенно выдержки и побольше сил, чтобы выдержать все нагрузки, ведь на этой неделе придется много заниматься, потому что конкурс – это большая ответственность. Поэтому удачи и удовольствия всем!

Впервые в истории конкурсов "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" национальный отборочный тур в Украине пройдет в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станет настоящим красочным шоу.

Поддержи понравившихся тебе участников национального отбора и голосуй в разделе "Детская Новая Волна" на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999