Kiev Fashion Days вновь посетит Yvan Rodic

Yvan Rodic - самый известный street fashion блогер.

17 марта 2011, 14:55
Мода и красота
Yvan Rodic - самый известный street fashion блогер © gettyimages

Фотограф из Швейцарии Yvan Rodic, который сейчас проживает в Лондоне, очень необычный fashion-журналист. Вместо того, чтобы следовать за тенденциями, диктуемыми мировыми подиумами и дизайнерами, он следит за тем, что происходит совсем рядом – на улицах.

Не стоит забывать, что мода начинается с самых обычных людей. Чтобы попасть в объектив его камеры совсем недостаточно одеваться согласно последним трендам, о которых пишут журналы. Главное – иметь собственный неповторимый стиль.

BrickLane, улица в самом сердце Восточного Лондона, уже давно известна тем, что ценители винтажа могут провести здесь весь день в поисках старинных безделушек, чтобы пополнить свои коллекции.

Место с калейдоскопом различных стилей интригует своей уникальностью и творчеством, место, где каждый прохожий отличается от предыдущего. Как раз тут можно найти охотника за модой YvanRodic, современного Индиана Джонс из мира уличной фотографии, который заявил о себе как человек, ловящий не эти стандартные musthave, заполняющие все журналы о моде, а индивидуальные, в чем то инновационные и неповторимые стили обычных прохожих.

Свой блог FaceHunter он запустил в январе 2006 года и с того момента фотограф стал чрезвычайно популярен среди тех, кто всегда в курсе последних тенденций в мире моды. Для многих модников, обожающих фотографии и стиль, который YvanRodic «ловит» своей камерой, Face Hunter стал частью жизни.

В дополнение к блогу Rodic снимает и выкладывает в сеть свое собственное FacehunterShow, в котором можно посмотреть, как он путешествует по всему миру в поисках новых талантов в области музыки, искусства и, конечно же, моды.

«Мне не нужен цирк! Я не ищу людей, которые «понавесили» на себя все самые модные вещи этого сезона!». То, что он ищет, сам фотограф называет «simplewith a twist» или, нашими словами, «простота с изюминкой».

Именно это и есть ключевым определением моды для Yvan Rodic. Не так давно Yvan был в Киеве с презентацией своей книги «FaceHunter».

О программе Kiev Fashion Days 2011 ты узнаешь, если пойдешь по линку

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999