Сексуальные фантазии: женщины похотливее мужчин?

Самые смелые эротические фантазии мужчин и женщин - сравним?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 февраля 2019, 17:07
Секс и отношения
Сексуальные фантазии: женщины похотливее мужчин? © depositphotos.com

По словам экспертов, сексуальные фантазии и их воплощение – самый короткий путь к гармонии в интимных отношениях с партнером. Главное, не молчать про эротичные желания. Стыд и скромность - враги оргазма. О чем мечтают женщины?

Рейтинг самых популярных женских эротических фантазий:

  1. Стать проституткой

Хотя бы на час. Роль соблазнительной путаны в стильных ботфортах, дерзком мини и кружевных чулках – многие женщины мечтают о том, чтобы их хоть раз "купили". Фантазия о продажной любви – это сексуально и эротично. К тому же заводит с полоборта, как мужчин, так и женщин.

  1. Секс с брутальным мачо

Даже примерные девочки, отличницы по жизни, мечтают о грубом сексе с небритым, мускулистым, брутальном мачо. Без телячьих нежностей и сюсюканья, только животная страсть!

  1. Секс с первым встречным

Легкое сексуальное приключение без обязательств будоражит эротичные сны многих женщин. Секс в клубе, туалете кафе, кино, авто, на вечеринке, в поезде со случайным попутчиком и прочее. Этот список можно долго продолжать. Суть остается неизменной – идея о случайном сексе возбуждает многих.

  1. Принять участие в групповушке

О групповом сексе мечтают гораздо больше женщин, чем ты можешь себе представить. Как ни странно, мысль об этой эротической фантазии в деталях помогает достичь оргазма многим леди в случае, если секс с партнером скучный и однообразный. 

  1. Быть изнасилованной

Страшно, но факт. Идея попасть в руки сексуального маньяка кажется не такой уж отвратительной для многих девушек и женщин. 

Секс втроем: ТОП-5 основных правил
Сексуальные фантазии: женщины похотливее мужчин? © depositphotos.com

Самые популярные сексуальные фантазии мужчин:

  1. Секс с другой женщиной

Часто это бывшая любовница, близкая подруга любимой, соседка или  знаменитость. Не трудно разобраться в психологии этой фантазии: многие люди страстно мечтают о новизне. И фантазия – лучшее средство удовлетворить это страстное желание без риска потерять по дороге нынешнего партнера.

  1. Оральный секс в любом варианте

Тут есть один немаловажный нюанс: в сексуальных фантазиях мужчин девушка делает минет не для того, чтобы доставить мужчине удовольствие, а для того, чтобы получить его. Боготворя могущественный пенис мужчины, женщина всхлипывает, бормочет, умоляет парня позволить ей заняться с ним оральным сексом. Естественно, в фантазиях мужчин она глотает сперму до последней капли

  1. Секс с двумя и более женщинами

Это – взрослый мужской эквивалент детских фантазий о том, что мальчика случайно заперли одного в кондитерской. Если заниматься сексом с одной женщиной хорошо, то с двумя, наверное, вдвое лучше? А если добавить щепотку лесбийских игр… В таких фантазиях мужчина представляет себя половым гигантом, способным доставить неземное наслаждение сразу нескольким женщинам. Реальность несколько иная: подавляющее большинство мужчин сильно обеспокоены тем, могут ли они доставить настоящее удовольствие хотя бы одной женщине.

  1. Женщина мастурбирует для мужчины

Наблюдение за тем, как она "играет с собой", занимает одно из первых мест в списке мужских желаний – вероятно, это добавляет им уверенности в том, что секс женщине нужен не меньше, чем мужчине. Кроме того, тайное шпионство удовлетворяет любопытство: так вот чем она занимается, когда меня нет дома… 

  1. Анальный секс

Многие мужчины мечтают о том, чтобы женщина во время секса ввела палец в его анус. Что поделаешь – задний проход является эрогенной зоной мужчины. Но мужчина боится, что женщина примет его за гея и потому молчит. Мечтая…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999