Что делать, если мужчина не может кончить?

Не оставляй любимого наедине с бедой – помоги мужчине получить оргазм

Марина Гош
Марина Гош
журналист
22 февраля 2018, 20:10
Секс и отношения
Что делать, если мужчина не может кончить?  © depositphotos.com

Первое, о чем нужно сказать: твоей вины в том, что мужчина не может кончить, нет. Просто запомни это. Желание обвинить во всем себя (свою непривлекательность, неумение и т. п.), к сожалению, свойственно многим женщинам. Сразу же отбрось эту никому не нужную мысль и займись конкретным делом: помоги мужчине. Для этого существует несколько абсолютно практичных и очень действенных приемов, которыми спешим поделиться с тобой.

  • Если мужчина не может кончить, совершая фрикции, останови это бесплодное занятие и перейди к стимуляции пениса мужчины руками. Сконцентрируй при этом свое  внимание на верхней части члена, оттягивая крайнюю плоть. Это приблизит оргазм мужчины.
  • Помоги мужчине кончить, стимулируя уздечку пениса. 
    Что такое уздечка и где ее найти? Уздечка – это что-то типа небольшого рубца, который находится  в нижней части головки пениса. Это очень чувствительное и очень доступное место, которое легко стимулируется во время орального секса или руками. Единственное условие – нажим языком или руками должен быть достаточно сильным (но в пределах разумного, естественно). И не  работай руками всухую – это вместо вожделенного оргазма может вызвать неприятные ощущения, вплоть до боли.
  • Применяй вращательные движения головой или руками. Легкое скручивание (подчеркиваем – легкое!) очень сильно возбуждает мужчину и приближает его оргазм. Применяя поворотные движения вдоль ствола пениса, не забудь и про яички мужчины.
  • Заставь мужчину кончить, мастурбируя себе. Сексологи утверждают, что на свете практически нет мужчин, которые могут сохранить самообладание, глядя на  то, как женщина  мастурбирует.  Этот способ хорош тем, что ты точно не останешься без удовольствия!

Что делать, если мужчина не может кончить?
Что делать, если мужчина не может кончить?  © depositphotos.com

  • Найди у мужчины аналог женской точки G. Но вряд ли стоит затевать поиски этой точки  в момент, когда мужчина по каким-либо  причинам не может кончить. Исследуй мужское тело заранее.
  • Найди  индивидуальный подход к своему мужчине! Ты ведь не исключаешь тот факт, что мужчина – это не только набор сексуальных кнопок, хаотично или упорядоченно разбросанных по телу? Ты допускаешь, что мужчина – более высокоорганизованное существо? И может приходить в состояние наивысшего сексуального возбуждения, услышав, например, музыку Бетховена? Или  матерные слова из уст любимой… А может быть, твой мужчина особенно сильно возбуждается, увидев тело любимой женщины в мерцающем свете свечей? Или оргазм мужчины становится неизбежным, если в спальню проникает какой-то пряный  аромат? Зная о таких наклонностях любимого мужчины, не балуй его этим слишком часто. Прибереги это как козырь для того дня, когда мужчина по каким-либо причинам не может кончить.
  • Если ситуация, когда мужчина не может кончить – что-то из ряда вон выходящее, не акцентируй на этом ни свое, ни его внимание. Мало ли чего в жизни не бывает!
  • Если же эта проблема возникает в двух случаях из трех – бей тревогу! Записывай любимого на прием к врачу, чтобы убедиться, что он не инфицирован какой-либо болезнью. Или заставь написать заявление на отпуск, если чувствуешь, что причина этой неприятности – в усталости мужчины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999