Кейт Миддлтон и принц Уильям поженились тайно? (фото)

В Лондоне состоялась свадьба двойников королевской четы. Фальшивые Кейт и Уильям так похожи на настоящих.

5 апреля 2011, 14:18
Секс и отношения
Двойники Кейт Миддлтон и принца Уильяма разыграли британцев, сыграв королевскую свадьбу. © Getty Images

На улицах Лондона появился пышный свадебный кортеж, который специально двигался медленно, чтобы прохожие успели рассмотреть жениха и невесту.

«Это же принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон!» - восклицала шокированная публика, рассмотрев молодоженов. 

«Разве свадьба Кейт и принца не назначена на конец апреля?», - недоумевали некоторые. «Они поженились тайно», - тут же находили ответ другие и спешили запечатлеть королевскую чету на мобильный.
Неужели Кейт Миддлтон и принц Уильям нарушили все традиции, забыли о гостях, оставили с носом проворных папарацци – и сыграли свадьбу  втихомолку? А  как же королевский размах и пир на весь мир… Подробнее смотрите фото.

Хотим успокоить всех фанатов королевской четы. Свадьба Кейт и принца состоится 29 апреля, как и запланировано.  А поженились их двойники – невеста Джоди Бред, как две капли воды похожая на настоящую Кейт Миддлтон, и жених Симон Уоткинсон, словно брат-близнец настоящего принца Уильяма.

«Королевская» свадьба была затеяна, как первоапрельский розыгрыш. И вызвала настоящий восторг у лондонцев, которые не упускали возможность пощупать свадебный наряд «Кейт Миддлтон» и пообниматься с «Принцем Уильямом». Ведь 29 апреля на настоящей церемонии бракосочетания Кейт Миддлтон и принца Уильяма у них вряд ли будет такая возможность.

Хочешь узнать, как невеста принца Уильяма готовится к свадьбе? Читай статью "Свадебная диета от Кейт Миддлтон".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999