Секс на стуле : добавь драйва в отношения

Лучшие позы для секса с "перчинкой".

12 апреля 2011, 18:33
Секс и отношения
Хочешь яркий оргазм? Сделай секс оригинальным! © Shutterstock

Хочешь добавить в сексуальную жизнь остроты и оригинальности? Попробуй заняться сексом на стуле. Яркий оргазм тебе обеспечен.

Самые приятные позы для секса на стуле

Поза «Верхом на жеребце»

Как? Мужчина сидит на стуле, а женщина садится на него верхом. Лица партнеров обращены друг к другу. Как вариант, женщина может сесть на пенис партнера, при этом повернувшись к мужчине спиной (как в позе «ложки», только сидя).

Поза «Акробатка на стуле»

Как?  Мужчина садится на стул, женщина становится перед ним на четвереньках. После партнер осторожно поднимает ноги партнерши, а она в это время опирается на руки (руки на полу). Затем мужчина кладет ноги женщины себе на талию и вводит в нее пенис. Мужчина держит руками ягодицы партнерши и контролирует ее движения.

Для женщины эта сексуальная поза обеспечивает очень глубокое проникновение. Для мужчины – дикое возбуждение. Партнер контролирует не только все движения партнерши, но и видит во всей красе ее ягодицы и анус.

Поза «Березка»

Как? Эксперты утверждают, что эта позиция одна из самых чувственных и волнующих для обоих партнеров, но вместе с тем и одна из сложных сексуальных поз.

секс на стуле
© Shutterstock
Мужчина стоит и полностью руководит процессом. Женщина отдается партнеру. Стул служит опорой для головы женщины. Ее ноги и тело мужчина поднимает вверх, по принципу «березки», притягивая к себе. Во время проникновения женщина может дополнительно держаться за спинку стула руками.

Секс в этой позе пробуждает фантазию партнеров. Женщина, например, может представить, что она связана, пока мужчина занят ее телом. Мужчина может  предаться своим интимным фантазиям.
Также мужчина может своими яичками стимулировать клитор партнерши, чтобы довести ее до оргазма.

Поза «На корточках»

Как? Для этой сексуальной позиции нужен крепкий и устойчивый стул. Мужчина садится на стул на корточки, а женщина «пристраивается» к нему, повернувшись к партнеру спиной.

Через некоторое время партнеры могут поменяться местами. Женщина сидит на корточках на стуле, а мужчина стоя вводит в нее пенис. При этом, естественно, партнеры смотрят друг на друга. Хотя всегда можно проявить секс-фантазию и изобретательность.

Хочешь сделать интимную жизнь ярче? Смотри фото и выбирай позу "Поза "кошка на дереве" - добавь в секс экстрим".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    Через некоторое время партнеры могут поменяться местами. Женщина сидит на корточках на стуле, а мужчина стоя вводит в нее пенис. При этом, естественно, партнеры смотрят друг на друга.
    Эмм... Это как???
    Варианты:1 Мужик стоит на "почти шпагате", чтобы быть где-то на полметра ниже, и доставать до женщины;
    2 Мужик на полусогнутых)))
    (Блин посмотреть бы на такую ржакуDDD)
    3 Женщина сидит на барном стуле. Как представлю себе такую баррикаду... А если свалится? Переломается вся, потом и секса-то не захочется.(
    4 Я, видимо, нихрена не понимаю в этой

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    пока он не поставил тебя раком =))

    Прокомментировать Мне нравится
  • ВАСИЛИЙ КРУЧИНЕНКО 13 лет назад

    ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ЖЕНА В ПОПКУ СТРАПОН-ВИБРАТОРОМ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • вася 13 лет назад

    РАКОМ И ПО САМЫЕ ЯЙЦА ЗАГОНЯТЬ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Alevtyna 13 лет назад

    Самая любимая поза в сексе для классного оргазма-это поза сверху......Чувствую власть над мужчиной как над своим рабом............................

    Прокомментировать Мне нравится