10 заповедей экосекса от Гринписа

Лучшие друзья природы, бескомпромиссные защитники окружающей среды - гринписовцы разработали свод правил для «экосекса».

20 октября 2009, 16:10
Секс и отношения
10 заповедей экосекса от Гринписа © vedmochka.com
Их лозунг: «Быть «зеленым» — очень эротично!». Всем, кто хочет сделать нашу планету лучше, гринписовцы советуют заниматься «природным» сексом.
Итак, во время занятий любовью гринписовцы рекомендуют:

1. Выключать свет, чтобы не потреблять электроэнергию впустую.  Любишь видеть партнера и наблюдать за интим-процессом?  Тогда занимайся сексом утром или днем.

2. Употреблять только природные афродизиаки. Плоды страсти должны быть чистыми, без химических добавок. А это значит, что при употреблении апельсинов, грейпфрутов, розмарина, корицы и т.д. (то есть самых распространенных афродизиаков) нужно убедиться, что они выросли без применения удобрений, пестицидов и не являются генетически модифицированными.

3. Забыть о морепродуктах как о стимуляторах либидо. Ведь моря опустошаются с пугающей быстротой.

4. Полюбить секс на природе! Например, в собственном саду или на даче. Но только при  условии отказа от химикатов и удобрений.

5. «Любовь по второму кругу». Весьма странная заповедь, которая подразумевает повторное использование презервативов и сексуальных игрушек. По мнению гринписовцев, для сбора вспомогательных интим-вещиц в спальне должны стоять специальные емкости.

6. Использовать экологическую смазку. Гринпис поясняет: она должна быть на основе воды, а не нефти.

7. Сексуальные игрушки тоже должны быть из экосырья. Это правило от «зеленых» гласит: раб страсти, но не нефти!

8. Беречь воду. Поэтому принимать ванну или душ партнеры должны вместе. Ведь  в большинстве стран третьего мира население лишено питьевой воды.

9. Интим только на экокровати! Последняя, по советам гринписовцев, не должна быть сделана из ценных пород дерева, которые внесены в специальный Реестр.

10. Заниматься любовью, а не войной. Пожалуй, это самый актуальный совет от «зеленых».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999