О чем врут женщины

6 самых распространенных видов женской лжи.

14 апреля 2011, 18:01
Секс и отношения
Женщины лгут всегда © photl.com

Если женщина говорит, что она никогда не обманывает, то это ее первая и самая большая ложь.

Со времен Евы женщины лгут себе, подругам и главное - мужчинам.

Мы рассказываем о шести самых распространенных видах женской лжи.

По поводу веса

Вес - это камень преткновения для современных женщин. Сейчас модно быть худой и греметь костями. Вот почему ни одна женщина честно не признается, сколько она весит.

Это даже трудно назвать ложью, ведь женщина свято верит, что ее вес за последние 20 лет совсем не изменился, ну разве что совсем чуть-чуть.

Это все весы виноваты! Это они показывают неправильную цифру. Спорить и что-либо доказывать - бесполезно. Лучше просто сделать вид, что веришь.

Можешь позвонить

После первого свидания женщина никогда не признается, что не хочет больше видеть мужчину. Она будет долго оттягивать момент "разбития сердца". 

Женщина хочет до конца оставаться милой, а все понять мужчина должен сам. Он позвонит, а женщина просто не возьмет трубку.

"Я буду готова через 7 секунд"

Это совершенно невинная ложь. Она собирается на свидание долго и тщательно. Сборы могут затянуться на полдня. 

Что значат полчасика по сравнению со множеством часов, проведенных в ванной, у зеркала, у открытого гардероба, и опять в ванной. И так до бесконечности. Пока вид не будет почти идеальным.

У мужчины вариантов нет.  Лучше полчасика подождать, чем потом весь вечер отвечать на вопросы, ровно ли лежит макияж, идеально ли сидит платье и т.п. Или еще хуже - женщина будет постоянно нервничать по поводу своего небезупречного вида.

 "Даже не знаю"

Эти слова в устах женщины ничего не значат. Поверь, все она знает. Просто не хочет говорить. Женщина - существо интуитивное. Она всегда очень тонко  все чувствует и знает. Но обычно боится испугать мужчину своими интуитивными знаниями.

ложь
© Shutterstock
"Милый, ты чудесно готовишь"

Поверь, женщина никогда так не думает. 

Она просто хочет подбодрить своего мужчину, чтобы заставить хоть немного времени проводить на кухне.

Она даже будет есть твою стряпню с упоенным видом, хотя вряд ли на самом деле ей понравилось то, что ты для нее "соорудил".

" Эта вещь стоила копейки"

Если она утверждает, что купила чудесное платье за копейки на распродаже - не верь. Платье дорогое, стоило ползарплаты.

Просто она боится твоего праведного гнева по поводу очередного транжирства. Смирись с тем, что женщина никогда не скажет тебе истинную цену за приобретенную любимую вещь.

Читай, что мужчина может простить любимой женщине.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999