Бизнес-леди Влада Прокаева: как удачно выйти замуж

Рецепт от успешной бизнес-леди красавицы Влады Прокаевой.

14 апреля 2011, 18:35
Твой выбор
Влада Прокаева: если мужчина тобой заинтересовался, он все сделает для того, чтобы тебя завоевать. © Владимир Шевчук, tochka.net

На вопросы lady.tochka.net отвечает известная бизнес-леди, успешная жена, мама двоих дочерей и просто красавица Влада Прокаева.

-  Свадьба – заветная мечта многих девушек и женщин? Как ее реализовать?

- До выбора свадебного платья, макияжа и количества приглашенных гостей, нужно понимать, что семья – это огромная работа. Это, наверное, самый сложный проект в жизни каждой женщины.

- Почему сложный?

- Для того, чтобы иметь и удерживать семью, необходимо полностью выкладываться, особенно женщине. Мужчины в силу своих природных особенностей более равнодушны и эгоистичны, склонны больше брать, чем отдавать. Мужские функции – быть добытчиком, обеспечивать семью. А все остальное должна выполнять женщина и понимать, что так и должно быть.

- Как понять, что это мужчина, с которым ты хочешь провести всю жизнь? 

- (С улыбкой) Для начала нужно учитывать, что идеальный мужчина – это разве что памятник в музее. Каждый из нас наделен своей эмоциональной характеристикой, чертами характера, своими особенностями.

Поэтому нужно любить и принимать человека таким, какой он есть. И понимать, что мы взрослеем, а с возрастом характер и привычки становятся только вреднее (смеется).

- Внешность помогает приблизить замужество?

- Чем меньше обращаешь внимание на мужчину, чем меньше ты навязываешься, тем лучше. Современные украинские женщины очень навязчивые. Изменились акценты. Раньше мужчины ухаживали, теперь женщины берут все в свои руки.  И это неправильно. Мужчины не любят, когда их завоевывают.

Если ты интересна мужчине и он хочет с тобой продолжать романтические отношения, он сделает первым этот шаг. Поэтому ни в коем случае не нужно заводить первой разговоры о свадьбе, признаваться в любви.

Влада Прокаева
© Владимир Шевчук, tochka.net
- Если заветное кольцо все не дарят?

- Существует критическая точка, если отношения длятся более 1,5 года, и мужчина не делает серьезных заявлений или предложений…

Девушке на это нужно обратить внимание, чтобы не питать себя надеждами, иллюзиями по поводу свадьбы. Возможно, у этого мужчины вообще нет планов жениться. Его устраивает такая модель отношений и он не собирается ничего менять.

- Как оставаться интересной для любимого мужчины?

- Мужчины выбирают нас сразу. Происходит какая-то химическая реакция. Поэтому в поисках мужчины своей мечты не следует делать ставки на внешность. Конечно, поддерживать личную гигиену, следить за собой, быть всегда опрятной, ухоженной и в любой ситуации оставаться женщиной – обязанность каждой девушки и женщины.

Кроме того, нужно всегда развиваться. Найти то занятие, которое тебя  радует, и приобщать к своей деятельности любимого мужчину.

Рассказывать ему о своей работе, показывать, чтобы мужчина видел – ты увлечена. Это может быть кулинарное хобби, благотворительность, сфера красоты и прочее. Главное, найти аспекты, где ты хотела бы реализовать свои силы.

- Как вернуть страсть в отношения?

-  Мужчине нужно давать повод для оживления и делать так, чтобы ты для него была объектом внимания. Нужно учитывать характер любимого мужчины, манеру поведения, реакцию, вкус, чтобы не переусердствовать в стараниях.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Не совсем моя сфера, но интересно

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юлия. 13 лет назад

    Владочка не издевайтесь над Сергеем Федоровичем, костюм и бабочка - не его стиль!!!! Джинсы и футболка в самый раз.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Владочка, что Вы сделали с Сергеем Федоровичем?Ему костюмы не идут!!!!!!Это не его стиль.Не издевайтесь над мужем!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Леди Л 13 лет назад

    Чтобы удачно выйти замуж, нужна вера в то, что ты обязательно встретишь своего мужчину. А еще терпение. Ведь идеальных мужчин, как и идеальных женщин - не бывает. Мужчины из сериалов или красивых романов - сильно отличаются от реальных. если хочешь замуж, реши, что тебе важнее - реальные чувства и отношения, или идеальная "глянцевая картинка". Например, я за реальность! И родное плечо рядом))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алешкин 13 лет назад

    ага, согласна. А еще если самой все время брать на себя инициативу, мужчина найдет ту, женщину, с которой он почувствует себя охотником, а не добычей! Это природа. Мужчина - за мамонтом, женщина - в пещере детей ростить)) Природу на обманешь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ирина 13 лет назад

    Влада, спасибо за советы. Согласна с вами, что мужчина должен быть охотником. Девочки, попридержите коней, пусть мужчины нас добиваются, а не наоборот. А то они совсем разленились

    Прокомментировать Мне нравится
  • Марина 13 лет назад

    Прекрасная женщина. Влада, я вами восхищаюсь. Вам удается быть очаровательной, милой, стройной и привлекательной, а также растить двух чудесных девочек, работать, заниматься благотворительностью. Вы чудо! Счастья вам и вашей семье.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    И это Литовченко после третьего замужества (не считая кучу любовников) будет расказывать как удачно выйти замуж? Статья должна называться "Бізнес-леді Влада Прокаєва: як вдало обібрати ще одного чоловіка".

    Прокомментировать Мне нравится