Может ли мужчина простить измену, жадность и отказ в сексе?

Мужчина - не бог, смертные грехи не прощает

Марина Гош
Марина Гош
журналист
4 декабря 2018, 10:54
Секс и отношения
Может ли мужчина простить измену, жадность и отказ в сексе?  © depositphotos.com

Ходят в народе такие слухи, что мужчина по природе своей великодушнее женщины. Женщины, мол, придирчивы, часто - мелочны, повышенно-ранимы или просто глупо-обидчивы. Давай спросим у мужчины, что готовы простить нам сильные мира сего. А потом сделаем выводы об их великодушии.

  • Мужчина никогда не простит женщине измену

Измена - это предательство. И не важно, что кроется под словом "измена" - секс с другим мужчиной, или измена духовная. И то, и другое  для мужчины - оскорбление, предательство. Предавая мужчину, вы тем самым говорите ему о том, что ваши отношения для вас не важны. И тем самым очень сильно задеваете мужское самолюбие. Впрочем, иногда мужчина прощает измену. Но в глубине его души остается большая рана, которая не скоро заживет. А может быть, останется на всю жизнь.

  • Мужчина не прощает пренебрежительного к себе отношения

Даже если у женщины не по-женски твердый характер или она зарабатывает больше - это не должно вызывать чувства превосходства над мужчиной. Мужчина по природе своей - вождь, хозяин. Будьте умницами и оставьте себе роль шеи, а мужчине отдайте роль головы. Внешне почитайте мужчину как главного, но найдите способ заставить его жить по вашим советам. Только делайте это деликатно и незаметно для него. В противном случае, мужчина будет чувствовать себя пустым местом и вскоре заменит вас на ту, которая будет уважать его.

Может ли мужчина простить измену, жадность и отказ в сексе?
Может ли мужчина простить измену, жадность и отказ в сексе?  © depositphotos.com

  • Мужчина с трудом прощает отказ в сексе

Конечно, речь идет не об одноразовом отказе во время болезни или после очень тяжелого дня. Если женщина регулярно отказывает мужчине в сексе, он может подумать, что не удовлетворяет ее  и попытается проверить свои способности на другой женщине. А в худшем случае - и вовсе бросит, ведь секс -  одна из важнейших сторон жизни.  Не отказывайте мужу в сексе, лучше отдавайтесь ему прямо на кухонном столе! И никогда не сравнивайте мужчину со своими предыдущими партнерами. Если сильно хочется - то только в лучшем свете.

  • Мужчине претит жадность женщины

Мужчина никогда не простит женщину, которая использует его в корыстных целях. Именно склонность женщин к толстым кошелькам или желание ускорить свой карьерный рост через отношения с мужчиной является едва ли не самым распространенным женским недостатком.

  • Мужчина не любит постоянные нарекания

Мужчина гораздо комфортнее чувствует себя с женщиной, которая умеет выделять его сильные стороны, а не ворчит по поводу недостатков мужчины.
В конце концов, вы ведь тоже не идеальны.

Напоследок дам один совет. Милые женщины, относитесь к своим любимым мужчинам так, как хотите, чтобы они относились к вам. И помните: для любимой женщины каждый мужчина готов сделать невозможное! 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999