Выбираем украшения к лету! (фото)

Минимализм или этно?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
26 апреля 2011, 15:02
Мода и красота
Узнай, какие украшения носить этим летом! © flirtskirt

Лето - прекрасная пора для украшений: можно не бояться делать яркие акценты и смело экспериментировать с их количеством.

Но и здесь существуют особые тенденции, в которых не помешает разобраться.

Дизайнеры снова предлагают нам большой выбор разных украшений от массивных ожерелий до скромных кулонов.

Это лето не обойдется без украшений в этно-стиле.

Деревянные бусины, натуральные камни, перья и хитросплетения узоров всегдя выглядят ярко. Лучше всего их сочетать с актуальными макси-платьями, сарафанами, джинсами, обувью с деревянной подошвой.

Также не теряет актуальности морская тематика. Ожерелья из канатов, с чармами в виде якорей и ракушек прекрасно дополнят незаменимые летом тельняжки и станут прекрасным акцентом к белой майке.

Не обошлось и без браслетов - цветные и массивные из дерева или пластика перекочевали и в этот сезон. Только на этот раз дизайнеры не рекомендуют носить их все вместе, а остановить свой выбор на одном или двух.

Серьги - длиные и заметные, часто с камнями. Такие украшения будут уместны как с джинсами так и платьем.

Что касается колец - в фаворитах остаются коктейльные кольца. Цветные камни только приветствуются! Большой выбор актуальных перстней можно найти у YSL.

Если ты сторонница минимализма, образ дополнит длинная цепочка с кулоном. Не бойся экспериментировать и нанизывай сразу несколько кулонов - с таким украшением образ наверняка не будет выглядеть скучным!

Cмотри также яркие украшения от Prada.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999