Признай свои комплексы - стань успешной (фото)

Шоу "Оголена красуня" помогает женщинам быть собой.

27 апреля 2011, 08:09
Твой выбор
Наталия Бернадская: верю в себя и жду новую любовь. © Владимир Шевчук, tochka.net

На вопросы lady.tochka.net отвечает харизматичная киевлянка Наталия Бернадская (24 года), героиня четвертого выпуска программы "Оголена красуня - 2".

- Наташа, ты рада, что не постеснялась предъявить претензии к своему телу, благодаря чему попала в шоу "Оголена красуня"?

- (Смеясь) Счастлива! Ведь каждый этап участия в шоу имел как внутреннее, так и внешнее воздействие на меня. Благодаря психологу я смогла наконец-то отпустить негатив, который давно таился внутри меня, а работа парикмахеров, визажистов и, конечно, стилиста Ильяса сделали из  меня настоящую красавицу (с улыбкой).

Участие в  шоу "Оголена красуня" оказалось тем переключателем, который помог полностью изменить отношение к себе и полюбить себя такой, какая я есть.

- Какие новинки появятся в твоем гардеробе и косметичке?

- Сейчас занимаюсь тем, что полностью меняю свой гардероб. В нем появятся платья, туники, юбки, соблазнительное нижнее белье. И, конечно, туфли на каблуках. Многое уже заказала, что-то шью, что-то докуплю в магазине к началу летнего сезона.

- Раньше шопинг для тебя был тяжелым испытанием…

- После участия в шоу все изменилось. Теперь поход по магазинам доставляет море удовольствия.

- Почему боялась покупок?

Оголена красуня
© Владимир Шевчук, tochka.net
- Когда приходишь в магазин и не находишь вещи своего размера, и такое повторяется много раз подряд… Волей-неволей начинаешь комплексовать из-за того, что не находится вещей большого размера. Выходишь из магазина в состоянии депрессии. У девушек и женщин с маленьким размером тоже есть такая проблема, но у них есть выход – идти в "Детский мир" (смеется). Теперь я действую по принципу "вам же хуже"  – не найдете мой размер, пойду в другой магазин. И, как ни странно, мои размеры всегда находятся (с улыбкой).

- Кто первый заметил твое перевоплощение?

- Мои друзья и родители. Буквально после первых интервью с организаторами шоу у меня начали светиться глаза. Я изменилась внутренне, и это проявляется внешне. Теперь уделяю больше времени прическе, макияжу, своему внешнему виду, гардеробу.

Всем девушкам и женщинам, которые хотят изменить отношение к себе и полюбить свое тело, рекомендую принять участие шоу или найти в соцсетях героинь "Оголеной красуни" и пообщаться с ними.  Они поделятся секретами, как научиться любить и ценить себя такой, какая ты есть.

Выпуск программы с Натальей Бернадской смотрите по линку.

Смотрите второй сезон шоу "Оголена красуня" на телеканале "Украина" каждую субботу в 12:00.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    все сексуальное главное в это верить

    Прокомментировать Мне нравится
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Как вы считаете, какая самая сексуальная часть женского тела? Какой она должна быть - пышной или стройной?
    Ответ: уверенной

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Кое-какие соображения по теме есть и у меня...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Sergopol 12 лет назад

    Я очень люблю полных женщин, тем более тех, кто полноты своей не стесняются. Конечно, полнота сама по себе несет определенные чисто физические (и физиологические) проблемы для самой женщины. Но если иначе не получается - улыбайся!

    Прокомментировать Мне нравится
  • slaviana 12 лет назад

    Наталья,обидеть Вас не хочу,но я сижу на диете,стараюсь держать форму,чтоб себя не стыдиться.А все ети разговоры о "полюби свое тело",считаю самообманом и нежеланием заняться действительно своим весом.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алиша 13 лет назад

    женщина должна быть ухоженной и женственной

    Прокомментировать Мне нравится