Пикник на природе: веселись и отдыхай (фото)

10 правил успешного отдыха на природе.

4 мая 2011, 10:34
Дом
Отдых на природе делает отношения друзей крепче. © Shutterstock

Хочешь, чтобы пикник удался на славу, позаботься, чтобы в твоем пикник-списке были:

1. Тарелки, стаканы, ножи, вилки, ложки – можно пластиковые.

2. Одеяла или пледы в таком количестве, чтобы все могли свободно разместиться и никто не сидел на холодной земле. А лучше иметь покрывала и про запас — вдруг возникнет массовое желание принять горизонтальное положение и полюбоваться чистым небом.

3. Салфетки или бумажные полотенца – их можно брать как можно больше, ведь на природе многие могут превратиться в поросят, и ты в том числе.

4. Штопор – без него конечно можно провести конкурс на креативное открывание напитков, но не стоит усложнять себе жизнь.

5. Хороший нож и разделочная досточка — резать овощи, мясо, хлеб и другие продукты на весу или на покрывале — неудобно и негигиенично.

6. Шампура или конструкция для гриля — если планируете делать шашлыки или барбекю.

7. Дрова, спички, угли — если будете затевать костер, и когда закончатся запасы принесенных с собой дров, можно всей компанией отправиться за хворостом.

8. Несколько больших прочных мешков для мусора.

9.  Фотоаппарат, видеокамера — для запечатления приятных моментов в истории. А также пикник-игрушки — мяч, бадминтон, карты и прочее. Бумбокс, радио, CD-магнитола и прочее для музыки.

10. Пикник-аптечка — на всякие пожарные, в составе которой будет перекись водорода, бинт, вата, зеленка, пластырь и анальгин. Согласись, обидно возвращаться домой, если вдруг кто-то порежет палец.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999