7 идей для страстной ночи

Подари любимому мужчине фееричный секс.

6 мая 2011, 16:37
Секс и отношения
Страстная ночь - лучший сюрприз для любимого. © Shutterstock

Хочешь испытать яркое сексуальное наслаждение, а также порадовать любимого мужчину чувственным оргазмом? Забудь о комплексах и отпусти свою сексуальную энергию на волю.

Фантазируй, без страхов и табу. Наши идеи помогут тебе добавить страсти в сексуальную жизнь.

Чтобы секс удался на славу

1. Удиви партнера классным оральным сексом. Подробнее в статье "Активируем эрогенные зоны мужчины".

2. Угости его деликатесами заморской секс-кухни. Например, секс по-японски точно добавит экзотики. Подробнее в статье "Секс по-японски: как стать гейшей".

3.  Освой новые сексуальные позы Камасутры. Для фееричного оргазма отведай Камасутру по-украински. Подробнее смотри видео "Камасутра по-украински".

4. Придумай оригинальную прелюдию. Например, эротический массаж может стать лучшим сексуальным подарком для любимого мужчины. Подробнее в статье «Как делать эротический массаж».

5. Угости бокалом любимого алкоголя. Один из самых возбуждающих напитков – шампанское. Для сексуальных игр незаменимая вещь. Подробнее в статье «Лучший секс – с шампанским».

6. Смени традиционную кровать на оригинальное «ложе». Например, на кухонный стол, ковер в гостиной, кресло в кабинете, душевую кабину или шезлонг на балконе. Включай фантазию.

7. Устрой сексуальный ликбез в необычном месте. Например, в ботаническом саду, в авто, в туалете ресторана, в кинотеатре, в лифте, в поезде, в лесу на пикнике и прочее. Главное, не стесняться и  хорошенько спрятаться от посторонних глаз.

Хочеш удивить любимого мужчину оригинальной сексуальной техникой, иди по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999