ТОП-6 лосьонов для тела

Выбирай увлажняющий лосьон с запахом весны.

6 мая 2011, 08:18
Мода и красота
Твоя кожа достойна самого лучшего! © Shutterstock

Хочешь сделать кожу тела гладкой, шелковистой и сексуальной, защитив от сухости и шелушения? Выбирай роскошный бальзам для тела с эффектом увлажнения.

Ассортимент в супермаркетах-аптеках и косметических магазинах достаточно широк, мы выбрали самые достойные по качеству и приятные по стоимости.

Самые лучшие лосьоны для тела с эффектом увлажнения. Тестировала lady.tochka.net

 

1. Dr Irena Eris, бальзам для тела SPA Resort Capri 

Как работает? Масло авокадо интенсивно увлажняет, делая кожу более упругой и гладкой. Экстракт листьев мяты способствует выделению в кожи бета-эндорфина.

Цена: около 430 грн.

2. Nivea, увлажняющий  SOS-бальзам для тела

 

Как работает? Этот лосьон-бальзам разработан специально для быстрого восстановления очень сухой и обезвоженной кожи. В состав его смягчающей формулы входят пантенол и масло календулы, которые способствуют быстрому восстановлению кожи, а благодаря уникальной технологии интеллектуального увлажнения бальзам активизирует естественную систему увлажнения.

Быстро впитывается и восстанавливает кожу, избавляет от ощущения сухости и стянутости кожи, «держится» более 8 часов.

А также благодаря пантенолу стимулирует регенерацию клеток в глубоких слоях эпидермиса и  заживляет повреждения кожи.

Цена: около 34 грн.

© Flickr
3. Dove, крем для тела из серии «Сияние шелка»

Как работает? Благодаря легкой текстуре, этот крем-лосьон крем моментально впитывается в кожу, делая ее гладкой, как шелк. Благодаря маслу авокадо в составе лосьон является отличным увлажняющим средством для ухода за сухой кожей. Крем-лосьон имеет легкий приятный аромат.

Цена: около 49 грн.

4. Garnier, увлажняющий лосьон для тела

Как работает? Сразу впитывается, моментально делая кожу бархатной. Эффект красивой и увлажненной кожи сохраняется до 24 часов, даже после очередного купания. По консистенции лосьон не слишком густой, но и не жидкий.  Легко наносится и не имеет запаха, поэтому не будет забивать твой парфюм и пропитывать одежду.

Цена: около 38 грн.

5. Johnsons, лосьон для тела Johnson's body care - 24 часа увлажнения

Как работает? Отлично питает и увлажняет сухую кожу, благодаря маслу ши в составе.  Консистенция средней густоты, быстро впитывается и имеет приятный запах. Лосьон не жирный, поэтому не оставляет блеска на теле и жирных следов на одежде.

Цена:  около 37-39 грн.

6. «Черный жемчуг», нежный крем-лосьон для тела

Как работает? Смягчает и обновляет кожу, устраняя шелушение. Впитывается мгновенно. В составе лосьона активные компоненты, которые заботятся о молодости и красоте кожи. Миндальное масло питает и устраняет сухость. Витамин Е обновляет клетки кожи и защищает от внешнего воздействия. Провитамин В5 разглаживает кожу. Активный увлажняющий комплекс - увлажняет и поддерживает естественный гидробаланс кожи.

Цена: около 23-24 грн.

Хочешь избавиться от целлюлита, подготовив кожу к лету, иди по линку и выбирай лучший скраб для тела.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999