Настройся на позитив! (фото)

Не наступает долгожданная беременность? Помогут милые и смешные малыши.

7 мая 2011, 09:34
Дети
Стоматит - болезнь грязных ручек. © clip.dn.ua

При виде малыша - не важно, спит он в соседской колясочке, играет на площадке или улыбается на фото в журнале или сайте - стимулирует выработку женских половых гормонов, необходимых для зачатия ребенка.

К такому интересному заключению пришли эксперты, которые рекомендуют всем женщинам, которые хотят стать мамами, чаще любоваться малышами.

Также эксперты уверены, что "общение" с младенцами и маленькими детьми оказывает благотворное влияние на взрослых, повышая выработку так называемых гормонов счастья и радости, настраивает на позитив, защищет от стресса и старения.

Хочешь, чтобы задуманное осуществилось? Смотри фото к этой статье, улыбнись, зарядись энергией тепла и позитива. Все обязательно получится!

Узнай лучшие приметы мая для зачатия ребенка, иди по линку.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Оксана 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится