Поделись теплом своей души с «солнечными» детками

Проведи свой выходной на благотворительном турнире по мини-футболу.

13 мая 2011, 19:10
Дом
Прийди на благотворительный матч - помоги детям с синдромом Дауна! © Shutterstock

В выходной день, конечно, хочется отдохнуть душой и телом. Но кто сказал, что благотворительность – это не радость для души, зажатой рамками жестких обязанностей и ограничений?

Позволь себе быть доброй и  щедрой!


Тем более что твоя доброта – это как раз то, в чем так нуждаются дети, рожденные с синдромом Дауна.

14 мая 2011 года Всеукраинская благотворительная организация «Даун Синдром» проведет первый благотворительный турнир по мини-футболу среди корпоративных команд.

Цель этих соревнований — собрать средства на программы Центра раннего развития для детей с синдромом Дауна, а также объединить усилия негосударственной организации и бизнеса в решении социальной проблемы.

футбол
© Shutterstock
Свое участие в турнире подтвердили 5 корпоративных команд, среди которых: компания «МТС Украина», компания «Инфопульс Украина», и другие.

Судить турнир будут профессиональные арбитры. Всеукраинская благотворительная организация «Даун Синдром» также примет участие в турнире командой родителей детей с синдромом Дауна. 

Все собранные средства пойдут на программы развития детей с синдромом Дауна. Это значит, что семьи, в которых растут дети с синдромом Дауна по-прежнему смогут получать бесплатную и очень необходимую помощь в Центре раннего развития ВБО «Даун Синдром», а специалисты  получат возможность обучения самым современным методам работы с детьми с синдромом Дауна.

Чемпионат такого рода ВБО «Даун Синдром» проводит впервые и поэтому рассчитывает на поддержку.
 
Турнир пройдет  по адресу:  г. Киев, Воздухофлотский просп., 10 Спорткомплекс ЦСКА.  Начало турнира в 10.00

Узнай побольше о синдроме Дауна и о том, как живут люди с «лишней» хромосомой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999