Что станет изюминкой свадебного путешествия Кейт Миддлтон? (фото)

Свадебное путешествие должно быть незабываемым!

16 мая 2011, 16:37
Секс и отношения
Впереди у них - вся жизнь! © Getty Images

Если кому-то когда-то придет в голову номинировать девушек за умение хранить тайну, Кейт Миддлтон вполне может претендовать на первое место.

Шутка ли - несколько месяцев заниматься свадебным платьем и так, что ни один из папарацци не проник в эту тайну!

А свадебное путешествие? Весь мир с замиранием сердца ждет известий о том, какой райский уголок почтит своим присутствием королевская семья. А в ответ - тишина. Кейт лишь счастливо улыбается.

Но все тайное рано или поздно становится явным


Новости о том, где проведут Кейт и Уильям свой медовый месяц, наконец-то просочились в мир. Королевских молодоженов приветствуют  Сейшельские острова.

Скорее всего, Кейт и Уильям остановятся на частной вилле, известной под названием «Вилла Северного острова". Эта вилла скрыта в лесу на северной оконечности острова. С ее окон открывается просто невероятный вид на Индийский океан.

«Сейшельские острова - это лучшее место для людей, желающих побыть в романтическом уединении», - в один голос утверждают знатоки.

А где провела свой медовый месяц принцесса Диана?

Свадебное путешествие
© Facebook
Принцесса Диана, с которой так часто сравнивают Кейт Миддлтон, провела свой медовый месяц на острове  Грамвус, в бухте Балос (Крит). Согласно легенде, остров  Грамвус - это мифическое пристанище бога ветров Эола из гомеровской «Одиссеи».

Трудно сказать, так ли это. Достоверным является только одно: завораживающая красота острова и его мифическое прошлое не помешали принцессе Диане чувствовать себя там очень свободно: папарацци однажды застали ее в самом простом свитере, практичных плотных брюках и... резиновых сапогах.

А вскоре после возвращения из свадебного путешествия было официально объявлено о беременности Дианы.

Чем удивит мир Кейт в своем свадебном путешествии или после возвращения из него? Посмотрим...

Читай также о детстве Кейт Миддлтон

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999