Отпразднуй окончание учебного года на детских велогонках

На велосипедных соревнованиях "Дивогонки" ваш малыш станет настоящим чемпионом.

23 мая 2011, 14:25
Дети
Учи ребенка побеждать! © Shutterstock

Не знаешь, как отпраздновать окончание учебного года и интересно провести грядущие выходные?

Участвуй в детских велогонках "Дивогонки" в своем городе в связи с Всеукраинским велоднем.

Детские велогонки состоятся 28 мая и 4 июня в семи городах Украины: в Киеве 28 мая, Ивано-Франковске 29 мая. А 4 июня велогонки состоятся в Житомире, Днепропетровске, Буче и Боярке.
Зрелищное велодействие и напряжение во время соревнований не оставят равнодушным ни одного болельщика.

- Для нас главное – чтоб каждый участник не только поверил в собственные силы или стал победителем, но и почувствовал атмосферу праздника, испытал восторг от велосипедного отдыха, – отметила Зоя Бургонская, организатор и координатор "Дивогонок" в г. Боярка. – Да, ни один участник не останется без подарка и хорошего настроения, ведь, кроме велогонок, в этот день будут также обустроены площадки для игр, будут работать детские кафе и интерактивные программы.

Ты и твой ребенок не только классно развлечетесь, но и примите участие в экологическом движении: накануне мероприятия активисты собственноручно будут убирать площадки в местных парках для проведения праздника.

Как принять участие в велогонках

В детских гонках на велосипедах "Дивогонки" могут взять участие все желающие в возрасте от 2 до 15 лет.

Для участия в велогонках родители должны заранее зарегистрировать ребенка на сайте "Дивосвіт". Потом необходимо вовремя прийти на место проведения соревнования и не забыть взять с собой велосипед и обязательно велошлем для ребенка.

Малыши могут участвовать в велогонках на любых велосипедах, техническое состояние которых отвечает общепринятым нормам. Разрешено использование дополнительных колес, а также участие на беговелах.

© Shutterstock
И приготовьтесь уплатить небольшой  по сравнению с таким масштабным развлечением организационный взнос – 40 грн. с ребенка.

Второй и последующий ребенок из одной семьи – 20 грн.

Во время регистрации родители будут заполнять письменное Согласие на участие ребенка в велогонках.

И обязательно возьмите с собой фотоаппараты и камеры, чтобы похвастаться победами своего ребенка. Победителей и участников будут награждать подарками и грамотами сразу на финише!

И не забудьте о хорошем настроении, оно поможет создать настоящий яркий праздник!

Также читай на lady.tochka.net, как выбрать велосипед для малыша и где в Киеве можно взять напрокат велосипеды.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Оксана 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Фото с детской велогонки "Мы - чемпионы!"))))

    Прокомментировать Мне нравится