Смотри лучшие свадебные прически 2011 (фото)

Выбирай свадебную прическу с живыми цветами и роскошными камнями.

25 мая 2011, 11:52
Мода и красота
Свадебная прическа должна быть хрупкой, нежной, романтичной, без вульгарностей и эпатажа. © Анатолий Степанов, tochka.net

Самая идеальная свадебная прическа этого сезона - какая она? Отвечают наши эксперты.

Вячеслав Дюденко, стилист, фешн-директор школы "Дюденко Киев"

"Свадебная прическа не должна быть перегружена украшениями, текстурными деталями прически. При малейшем перегрузе получается, что замуж выходит не молодая девушка, а опытная женщина. Мужчинам это не всегда нравится

В конкурсных номинациях есть определенные техники, которые являются у парикмахеров обязательными. Парикмахеры в образе невесты отображают свои умения, технику и мастерство.

С одной стороны, это не есть руководство к действию. Но с другой стороны, не могут не отобразиться на   невестах тенденции и волн, и накруток, и начесов – они есть. Поэтому все конкурсные текстуры они должны присутствовать в прическах невест. Важны и форма, и содержание. Главное, чтобы это не была какая-то мочалка, накрученная на голове. Это должен быть женственный образ, соблазнительный, сексуальный, и в то же время нежный и чистый, невульгарный".

Юрий Ющенко, украинский стилист

"Прическу следует подбирать под фигуру невесты. Если это миниатюрная девушка, прическа может быть и пышной и объемной, а если полная – прическа должна быть максимально строгой, аккуратной, без наворотов. Конечно, должен решить мастер и предложить невесте наиболее подходящий вариант, ориентируясь на внешность и модель свадебного платья.

На мой взгляд, свадебная прическа должна быть хрупкой, нежной, романтичной, без вульгарностей и эпатажа. Ведь невеста – это нежность и чистота".

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Показать еще