В какой машине должна ездить настоящая леди?

lady.tochka.net нашла на SIA 2011 истинно женскую машину!

27 мая 2011, 15:30
Дом
Это именно то,что нужно настоящей леди? © Владимир Шевчук, Tochka.net

Автомобильная выставка SIA 2011 по своей значимости среди мужчин сопоставима разве что с пивным фестивалем. Отовсюду только и слышно: а ты видел новый мерс с… А «бешку» с … ?

А дальше – мужской, но абсолютно птичий язык с набором чисто технических терминов, пересказывать которые – только время терять.

Насквозь пропитавшись горячими мужскими эмоциями,  мы решили пойти своим путем и с помощью наших экспертов с www.auto.tochka.net найти чисто женскую машину.

И вот что мы выяснили:

На гордое звание «чисто женской машины»  могут, оказывается,  претендовать

Smart
–  тому что маленькая, «мало кушает» и практически без багажника ( то есть по магазинам особо не разгонишься). Особое преимущество этой машинки: хороший мужчина может носить любимую на руках вместе с авто, настолько она легка.

Nissan mіcra
– гламур в чистом виде. Невероятно симпатичный вариант! Компактная, очень маневренная и даже с багажником. (О-о-о!)

Peugeot 107
-  очень похожа на Smart, но побольше. То есть в каждую щелочку уже не пролезет, а маневренность та же. А настоящей леди по щелочкам лазить и не пристало! Поэтому Peugeot 107 – лучший выбор для женщины!

 «А может, пусть на QQ ездят?»  - развеселились наши эксперты. – Отличная машинка для женщины: далеко от дома не уедет.  Ну, во всяком случае, быстро не уедет…

Нет, вы улавливаете тенденцию? «Женский автомобиль», с точки зрения мужчины – это максимально упрощенный агрегат для передвижения, способный парковаться задом практически самостоятельно, а при движении по абсолютно прямой и ровной дороге развивать космическую скорость в 160 км/ч.

Обидно? Да! Поэтому lady.tochka.net отправилась в самостоятельный поиск по просторам  SIA 2011 и вскоре нашла чисто женскую, с нашей точки зрения, машинку. Вот она!

Автомобили на SIA
© Владимир Шевчук, Tochka.net

Правда, красавица?

Впрочем, мы не настаиваем на своем мнении и предлагаем тебе выбрать из нашей фотогалереи тот автомобиль, который ты считаешь для себя лучшим.

Все подробности относительно новинок SIA 2011 можно найти в спецтеме на auto.tochka.net.

И читай стью о том, что думают мужчины о женщине за рулем

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
  • Гость 13 лет назад

    Слышь барыга, в твоем стойле точно леди нет))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Украина=псевдоледи + 1 барыга. То, что ты себя ТАК называешь - молодец! видно тебе отказали все)))
    чувак, сочувствую! видно на МАрс тебе пора, может у ЛЕни спроси как туда добраться))))) но ты смотри самы йпопулярный, все пишут, комент.тебя -ты прям звИзда!

    Прокомментировать Мне нравится
  • иван 13 лет назад

    давай ключи покатаююююююююю

    Прокомментировать Мне нравится
  • vika 13 лет назад

    у меня была маленькая машинка tvingo РЕНУШКА.....и вот одна старая бабушка.63 летняя на своем Москвиче ВЫКИНУЛА МЕНЯ С ГЛАВНОЙ ПОЛОСЫ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ...она сказала что она заснула маленько....и вот мой муж купил мне МЕРСЕДЕСССССС КЛАССА ЕЛЕГАНТ....НО Я ПОСЛЕ ЭТОЙ АВРИИ ВООБЩЕ ЗА РУЛЬ НЕСАЖИСЬ...Я БОЮСЬ...И НАВЕРНОЕ ДО КОНЦА ЖИЗНИ БУДУ БОЯТЬСЯ...........А МОЙ =ЧЕРНЫЙ МЕРИН=стоит в гараже.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    да просто мужики сейчас все слабые какие-то, кстати не только слабой воли, но и здоровьем , курят 70 % мужского населения, потом х...не встает.....у многих уже к 30 годам

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    тебе , блин, еще с приданным подавай. Нормальному мужику вообще должно быть по хер, что у женщины есть и сколько зарабатывает, в семье расчитывать только на свои силы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наталія Коваль 13 лет назад

    "Cуто жіночий автомобіль" - це стереотип, так само як і "суто чоловічий". Є жінки, яким до вподоби "Хаммери", а деяким чоловікам цілком комфортно й у "жучках", причому їхнє чоловіче самолюбство від цього аж ніяк не страждає...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    сам быдло

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Мда! Ну исходя из житейской мудрости, что дураки паруются. видно Вы, уважаемый, такое же быдло. Инача к вам бы липли исключительно принцессы крови.
    А самая женская машина - это Range Rover! Надежная, большая и красивая.

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka_208356 13 лет назад

    тут фото много

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще