8 мифов о мужских половых способностях

Чем больше нос, тем длиннее член? Какой бред

Марина Гош
Марина Гош
журналист
11 декабря 2018, 19:15
Секс и отношения
8 мифов о мужских половых способностях © depositphotos.com

Однажды мы уже пытались разрушить клише, которые порой портят нам представление о мужчинах. Однако это еще не все заблуждения о мужчинах, которые роятся в женских головках. Узнай больше о самых популярных мифах о сексуальных способностях мужчин.

  1. Миф 1. Чем больше нос, тем длиннее член. Народная "мудрость" гласит: хочешь узнать, какой длины его член, присмотрись к длине его носа, размеру ноги и ладони. Все это внушительных размеров? Ура, перед тобой – половой гигант. Нога у понравившегося мужчины, как у Дюймовочки, нос картошкой, а ладонь словно кукольная… О, ужас, перед тобой половой лузер. Знакомо? Расслабься. На самом деле все это чушь. Ученые установили, что ни одна внешняя часть тела никак не связана с размером мужского достоинства. Поэтому у парня с размером ноги 38 пенис вполне  может быть 18+.
  2. Миф 2. У темнокожих мужчин пенисы длиннее. По словам экспертов, этот миф родом из порнофильмов. Именно там смуглые мачо изображают половых гигантов с огромными членами. К слову, камера часто увеличивает, да и фотошоп никто не отменял. Но стадный инстинкт – сильнее. Увы, многие мужчины и женщины уверены, что у каждого темнокожего красавца в штанах – клад. Пока не столкнутся с реальностью. Например, в мужском туалете или свидании. По словам экспертов, расовая принадлежность не оказывает влияния на размер члена.

8 мифов о мужских половых способностях
Как правильно целоваться © depositphotos.com

  1. Миф 3. Маленький в невозбужденном состоянии – маленький во время стояка. К счастью, это тоже миф. Спокойное состояние мужского достоинства не может говорить о размере полового члена в возбужденном состоянии. Согласно исследованиям, небольшой мужской член в состоянии эрекции может увеличиваться в два или три раза. И наоборот, большой член в спокойном состоянии во время эрекции может "подрасти" лишь на 1-1,5 см.
  2. Миф 4. Лучше длинный и тонкий, чем короткий и толстый. На самом деле, главное, не размер мужского члена, а гармония  и соответствие между половыми органами партнеров. Если у женщины небольшое влагалище, она вряд ли будет в восторге от партнера с длинным пенисом. И наоборот. Кроме того, сексуальное наслаждение и оргазм партнеров, в первую очередь, зависят от эмоциональной близости партнеров, готовности искать свои позы и компромиссы, пробовать что-то новое. Физиология здесь играет второстепенную роль.
  3. Миф 5. Большой пенис – гарантия яркого оргазма для женщины. Гораздо важнее умение, а не размер. Точка.
  4. Миф 6. Мужчина с обрезанием – более чувственный любовник. Некоторые считают, что мужчины с обрезанием способны доставить женщине более яркий кайф, чем обычные "необрезанные" мужчины. Мол, у первых обрезание приводит к тому, что головка члена становится менее чувствительной, чтобы достичь оргазма мужчина вынужден двигаться дольше и более активнее. Возможно, доля правды в этом есть. Но вот только чувственность и женский оргазм тут вообще ни при чем.

8 мифов о мужских половых способностях
8 мифов о мужских половых способностях © depositphotos.com

  1. Миф 7. Каждый мужчина всегда готов заняться сексом. Мужчина должен хотеть всегда и везде. 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Возбуждаться от мини-юбки, декольте и одной только мысли о женском нижнем белье. Настрой, конечно, отличный! Но, увы, далек от реальности. По словам экспертов, если мужчина устал после работы и ему не до секса, если его не возбуждает грудь  Анджелины Джоли, твое розовое белье, мысль о сексе на пляже или в общественном туалете – это нормально.
  2. Миф 8. Мужской оргазм всегда со спермой. У большинства мужчин результат оргазма – выброс спермы. Тут, как говорится, не схалтуришь и не притворишься. Но бывают случаи, когда мужчина испытывает оргазм, а семяизвержения не происходит. По словам эксперта, это может быть связано с особенностями мужского организма, после приема лекарственных препаратов или проблемами с простатой. В любом случае, если оргазм есть, а спермы нет, и такое происходит регулярно, следует обратиться к врачу.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999