Сделай сексапильный макияж в стиле Кэтрин Хегл (фото, видео)

Акцент на яркие губы!

27 мая 2011, 16:09
Мода и красота
Актриса Кэтрин Хейгл любит сочные губы. © Андрей Дрига

Хочешь научиться делать сочный и соблазнительный макияж и прическу в стиле американской актрисы и модели Кэтрин Хейгл?

В этом тебе помогут советы наших экспертов - парикмахера Владимира Конопада и визажиста Даны Лукашенко. Они раскроют секреты  образа актрисы Кэтрин Хейгл.

Основные этапы создания образа актрисы Кэтрин Хейгл

Прическа

В чем фишка? При помощи утюжка для завиваем волосы и формируем красивые локоны, как у актрисы Кэтрин Хейгл.

Макияж

С помощью корректора маскируем недостатки кожи – темные круги под глазами, покраснения, пятнышки и прочее. Легким тональным средством выравниваем тон лица.

Коричневым карандашом прокрашиваем брови.

Светлыми тенями прорабатываем верхнее веко, затем с черной подводкой прорисовываем аккуратные стрелочки вдоль линии роста ресниц.

Нижнее веко слегка подчеркиваем темно-серым карандашом или тенями. На верхние и нижние ресницы наносим подкручивающую тушь.
Скулы прорабатываем персиковыми или бежевыми румянами. Учти: движения должны быть плавными и легкими, чтобы не получилось слишком грубо и ярко.

Акцент – на яркие губы. С помощью ягодного или алого карандаша прорисовываем форму губ, затем наносим яркую помаду в тон, как любит это делать Кэтрин Хейгл.

Звездный макияж в стиле Кэтрин Хейгл готов.

Также ты можешь узнай, как сделать романтичный макияж в стиле актрисы Айшварии Рай и утонченный макияж в стиле Николь Кидман.

Хочешь баловать свое лицо и тело приятными процедурами без ущерба для кошелька, участвуй в нашей программе скидок и получи Lady’s Card.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999