Как выйти замуж, если ты не любишь секс?

На этот и некоторые другие вопросы отвечает психолог Егор Тополов, практикующий в Киеве.

1 июня 2011, 15:58
Секс и отношения
Без секса "замуж" не бывает © Shutterstock

На профессиональном счету Егора Тополова - немалое количество мужчин, отправленных с его легкой руки в ЗАГС. Сегодня он дает свои советы читательницам lady.tochka.net.

- К сожалению, универсальных правил на тему «Как выйти замуж» не существует, - говорит Егор Тополов, специалист Центра психологической помощи «ТОПСЕНС». - Но есть несколько женских качеств, которые отталкивают большинство мужчин. Вот о них и поговорим.

Как выйти замуж, если ты не любишь секс? Увы, проделать такой фокус с мужчиной не удастся. Поэтому не забывайте регулярно баловать своего возлюбленного сексуальными утехами. Ради хорошего секса мужчина вам многое простит и позволит.

Знайте, обещание: «Вот поженимся, и секса будет много» не действует на современных мужчин. Если сейчас качество и количество секса не удовлетворяет мужчину (или женщину), то штамп в паспорте ситуацию не наладит, и мужчина это отлично знает.

Трудно выйти замуж, если любишь ругаться матом. Даже если мужчина любит при случае ругнуться матом, женщине не следует ему уподобляться. Нецензурная брань - вовсе не та сфера, где важна общность интересов. Будьте выше этого, чтобы мужчина мог вами гордиться.

Берут ли замуж женщин с вредными привычками?

В подсознании у каждого мужчины очень глубоко, но очень надежно, заложена истина о том, что активно курящая или пьющая женщина его недостойна. А о том, чтобы она была матерью его детей, и речи быть не может.

Вульгарный внешний вид и не ухоженность - еще один шлагбаум на пути к замужеству.

Когда женщина перестает за собой следить, покрывается волосяным покровом и заплывает жирком, это не нравится даже ей. О чем тогда может думать мужчина? Если мужчина не хочет видеть такую женщину в своей постели, еще больше он не хочет вести ее в ЗАГС.

Выйти замуж
© Shutterstock
Выйти замуж можно через кухню. Важно, чтобы в холодильнике всегда была еда! А вот кто готовил эту еду, значения не имеет. Главное, что вы сумели организовать процесс и вкусно накормить мужчину. Если мужчина не против секса хотя бы раз в день, то кушать он просит значительно чаще. Вот и думайте о мужских приоритетах.

На серых мышках женятся только аполлоны. Невзрачная, плохо, скучно одетая женщина может выйти замуж в нескольких случаях:

- мужчина страдает нарциссизмом и на вашем фоне он - Апполон;

- в фильмах про Катю Пушкареву;

- «пороблено».

Хочешь узнать, можешь ли ты приворожить мужчину? Пройди шуточный тест "Сколько в тебе ведьмы" . И помни - в каждой шутке есть доля шутки. счисто

любовница
У тебя всегда есть выбор, кем быть: любимой или любовницей. © Shutterstock
Вряд ли хоть один из этих вариантов вам подходит. Поэтому обратитесь к профессионалам или стильно одетым подругам, смените имидж, сходите в салон красоты.

Полное растворение в мужчине - еще одно препятствие на пути к замужеству. Мужчина и так живет своими интересами, а если его внутренним миром увлечетесь еще и вы, то вам обоим попросту не будет о чем говорить. Нужно уметь разграничивать его жизнь и свою. Вы - личность, а не тень. У вас обязательно должны быть свои подружки, посещения культурных и развлекательных заведений, а иногда - и самостоятельные поездки на отдых или в командировки. Новые впечатления и эмоции женщин завораживают мужчин.

Как выйти замуж карьеристке? Бросить карьеру! Женщина, проводящая свое утро, обед, вечер и выходные на работе, перестает быть интересной просто потому, что мужчина ее не видит и не чувствует. Ей нужен либо такой же занятый карьерист или вообще никто не нужен. Со временем мужчина это осознает, а так как он не привык быть на втором месте, просто тихо уходит навсегда.

Секс
© Shutterstock
Отсутствие любимого дела и хобби - противоположность вышеуказанному пункту. Хобби и увлечения являются отличным инструментом для внесения в вашу общую жизнь разнообразия.

Сегодня вы танцуете ему соблазнительный восточный танец, через некоторое время рассказываете, как входить в медитационный транс, потом рисуете действительно красивую картину, увлекаетесь косметологией, диетологией и множество другими полезными занятиями. Главное, погружаться в каждую из этих областей и достигать хотя бы минимального мастерства, иначе вы покажетесь легкомысленной или еще хуже - глупой.

Нытиков и постоянно жалующихся женщин мужчины замуж не берут. Женские слабости, которые проявляются время от времени, могут быть даже полезными. Но регулярное нытье откровенно раздражает и отталкивает. Особенно важным для долгосрочных отношений является постоянный позитивный и оптимистичный настрой женщины. Это расслабляет мужчину и настраивает его на победы.

Читай также статью «Где найти олигарха и как выйти за него замуж»

Хочешь узнать, не мешает ли тебе в личной жизни твоя скромность? Пройди тест на lady.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гість 12 лет назад

    На мою думку, потрібно виходити заміж за того чоловіка, який впевнений у своїх силах, адже поруч з ним і ви будете почуватися впевнено і комфортно; який знає чого хоче, має власну незалежну ні від кого думку, щоб не був "хнюпиком", а щоб був справжнім мужчиною. Чоловік має бути таким, шоб з ним не було соромно вийти на люди. У моєму розумінні це хороші манери, доглянутість, тобто гарне тіло, зачіска в порядку(нормальна коротка стрижка! не поважаю чоловіків з довгим волоссям), хороший смак. Також дуже важливим є оточення чоловіка, тому що саме воно найбільше впливає на людину: якщо тебе оточують успішні люди ти тяшнешся до них і стаєш таким, якими є вони.
    Отже, для мене це є найголовнішими якостями при виборі чоловіка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Надя Романенко 12 лет назад

    ага, вот лучше уже замуж не выйти, чем стать типичной "куколкой", бросить карьеру (глаза горят ужасом), и не надо думать, что по ту сторону экрана сидит стремная тетка с морщинами и облкпленным лаком на ногтях, просто есть вещи поважнее мужчин, смиритесь с этим, типичная проблема нпших парней, ну нормальной их части: "Вот я, мужик, встречай милая свое счастье, ты же ждала только меня я знаю, радуйся, баба, самец явился!"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    НИКОГДА НЕ ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА КУРЯЩЕГО,ПЬЮЩЕГО,БЕЗРАБОТНОГО,ЭГО

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Возможно,замуж не нужно выходить за егоистов.Ведь они всгда будутдумать только о себе,а жена должна будет бегать вокруг него на носочках и прислуживать всё время.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ксю Ромашкина 13 лет назад

    Ага, измеряли среднюю температуру по больнице.
    А ведь мужчин много и все они разные. И если для кого-то жена должна быть терра инкогнита всю жизнь, то для кого-то идеал - женщина в фартуке у плиты с младенцем на руках.
    Рассматривать надо каждого мужчину отдельно.

    Прокомментировать Мне нравится