Запиши ребенка в школу дизайна Андре Тана (фото)

Уроки дизайна и стиля в Детской Академии Andre Tan станут настоящим праздником для ребенка и родителей.

1 июня 2011, 17:01
Дети
Начинающие дизайнеры удивят всех! © Владимир Шевчук, tochka.net

На базе Академии стиля и дизайна Andre Tan организован уникальный образовательный проект для детей 7-12 лет – Детская Академия.

Талантливейшие преподаватели научат твоего ребенка стильно одеваться, создавать эксклюзивную одежду и вести себя на публике. Методики преподавания – уникальные и авторские.

В программе обучения – оригинальные мастер-классы для детей, во время которых в игровой форме детей познакомят с понятием "стиль", научат правильно подбирать цвета и комбинировать ткани.

Обучение в Академии начнется осенью. Больше узнать об Академии можно будет 19 июня, в День открытых дверей. Приезжай в Академию стиля и дизайна Andre Tan (Киев, Воздухофлотский пр., 20/1) вместе с ребенком и запишись на летний подготовительный курс.

Чему учат в школе дизайна Андре Тана

Детская Академия стиля и дизайна Andre Tan приглашает детей и родителей на уникальный летний подготовительный курс.

В рамках этого курса по новой методике детей и родителей обучат всем премудростям дизайна и тонкостям создания собственного стиля. Не только дети, а и мамы, и папы узнают много нового о стиле и моде!

Если твоему ребенку интересно рисовать, нравится красиво и оригинально одеваться, эпатировать окружающих своим образом, обязательно запиши его на курсы при Детской Академии стиля и дизайна Andre Tan!

Если твой малыш неуверен в себе, плохо находит общий язык с окружающими, его обязательно надо записаться в Детскую Академию стиля и дизайна Andre Tan.

Ведь в программе обучения не только уроки кроя и шитья, обучение дизайну одежды, уроки истории костюма, составление колористических и пластических композиций, но и актерское мастерство.

Обучение в Детской Академии Андре Тана – это развитие индивидуальности и безупречного вкуса! С полученными знаниями твой малыш обязательно станет именитым дизайнером.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Оксана 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    ДА!!! уже записала своего и племянника! была на детском празднике. нам очень понравилось.

    Прокомментировать Мне нравится