Ванесса Безродная

Песня должна мне нравиться и заводить зал!

1 июня 2011, 19:28
Дети
Ванесса Безродная мечтает стать знаменитой. © Новая Волна

10-летняя Ванесса Безродная приехала на конкурс из города Семей (Семипалатинска) в Казахстане. Очаровательная участница выступает под творческим псевдонимом Ванесса-Мария.

Призер многих конкурсов, Ванесса получила приз зрительских симпатий на украинском интернет-конкурсе "Натаника ищет таланты". Кроме того, Ванесса-Мария была полуфиналисткой "Детской Новой Волны 2010". Юная певица и в этом году решила попробовать свои силы на "Детской Новой Волне".

Ванесса занимается в хореографической студии, любит кататься на коньках, роликах, на спортивном велосипеде и обожает играть в баскетбол.

К Ванессе в гости прийдет Киркоров

Как и многие другие участники "Детской Новой Волны", она мечтает спеть дуэтом с Филиппом Киркоровым, Валерием Леонтьевым, Ларой Фабиан, Сергеем Лазаревым и Тимати. Вот что Ванесса ответила на вопрос, кого из звезд она хотела бы пригласить в гости:

– Я буду бесконечно счастлива, если ко мне в гости приедет Филипп Киркоров. Я и мама наготовим вкусных казахских национальных блюд, испечем тортиков, а потом я позову друзей и мы все сядем за стол, а потом мы устроим веселую концертную программу. Думаю, наш гость останется доволен.

Самая заветная мечта Ванессы – получить хорошее музыкальное образование и стать известной певицей.

Ванесса очень жизнерадостная и открытая девочка, она любит посмеяться и умеет парадировать Джамшута из "Наша Раша".  Петь начала Ванесса в детском саду с 4 лет. Ее музыкальный талант заметила Гульнара Геннадьевна Корчевская, музработник детского сада. А профессионально Ванесса поет с 7 лет, скоро начнет учиться играть на саксофоне.

Победить в конкурсе Ванессе поможет ее милый амулет – сережка в ухе в виде клубнички. Кумиры юной певицы – Майкл Джексон, группа Queen, а любимый композитор – Игорь Крутой.

Ванесса Безродная
© Новая Волна
Юная талантливая Ванесса хочет победить в самом лучшем музыкальном конкурсе – "Детская Новая Волна".

А еще Ванесса обязательно подружится с участниками из разных стран и познакомится с талантливыми известными людьми.

Всем участникам "Детской Новой Волны" Ванесса-Мария желает творческих успехов, упорства и терпения.

Напомним, Россию на "Детской Новой Волне 2011" представят София Лапшакова и Паша Артемов.

Финал конкурса "Детская Новая Волна 2011" состоится 21-23 августа в "Артеке". И уже известны имена финалистов, которые представят Украину на международном фестивале.

Впервые конкурсы "Новая Волна" и "Детская Новая Волна" в Украине состоятся в прямом эфире телеканала ТРК "Украина" и станут настоящим красочным шоу.

Поддержи симпатичных тебе участников украинского отбора и голосуй в разделе "Детская Новая Волна" на tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (28)

символов 999
  • Оксана 8 лет назад

    Раджу чудовий розвиваючий дитячий журнал Пізнайко. Веселий, яскравий, з багатьма іграми та завданнями на розвиток логіки у дитини. Журнал має вікові обмеження від 2 до 12 років, також виходить трьома різними мовами, такими як українська, російська та англійська (для дітей, які вивчають мову, відповідає віковим обмеженням). Пізнайко – це чудовий спосіб допомогти дитині розвиватися всесторонньо, і одночасно весело проводити час.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    училась с ней вместе 6 лет были отличными подругами но если чесно у неё какаята звёздная болезнь с 1 по 3 примерно класс она была нормальной но потом стала зацыкливатся только на себе говорят что она отличница? нет. просто напридумывают а потом говорят сейчас она перешла в другую школу по тому что не выдержала нагрузки здесь! в нашей школе её все знали и только по этому у неё были пятёрки и четвёрки. а в другой школе её не восприняликак принцессу,недавно видела её спрашивала как закончила. а у неё троек завались.Журналисты говорят о ней не только правду. а мы её друзья и говоримтак как

    Прокомментировать Мне нравится
    • Юлия 10 лет назад

      девочка,что ты пишешь?Я с Ванессой учусь в 30 школе в 6 "А",она очень хорошая девочка и учится она очень хорошо,у нее никаких 3-ек нету!!!Так что не надо говорить что попала!!Никакой у нее нету звездной болезни!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Рустам 10 лет назад

      Ты кто такой давай до свидания!!!И попробуй еще что попала сказать про Ванессу!Ты просто ее типичная завистница!!А девочка она просто супер!!И учится в 7 классе только с одной четверкой по геометрии,а остальные все пятерки!!Так что не надо придумывать все на ходу!И если завидуешь- завидуй молча!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    да!!!конечно победит!в Семипалатинске живут самые талантливые!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ванесса победит, Ванесса ЛУЧШАЯ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ванесса желаю удачи и победы!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • RONIN_2011 12 лет назад

    она самая лучшая без сомнения!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Almas Zhenissov 12 лет назад

    v legkuiy!!!!!!! i ne somnevaites'

    Прокомментировать Мне нравится
  • Rinata 12 лет назад

    Лучшая)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вероника Veronika 12 лет назад

    ДААААААААААА, ВАНЕССА ПОБЕДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Надеюсь что да!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще