Как отомстить мужчине за измену

Не мсти за измену сгоряча. Помни, месть – это блюдо, которое едят холодным.

3 июня 2011, 18:06
Секс и отношения
Главное, без рукоприкладства! © Shutterstock

Для начала установи факт измены. А то вдруг ты будешь мстить за то, чего не было, за свои догадки.

Затем попробуй разобраться: а почему произошла измена? Быть может, не стоит мстить за измену, если она случилась, так сказать, по пьянке, а любимый даже не помнит, как и куда попал его неугомонный маленький друг. Но решать тебе.

А если в измене ты виновата сама: плохо выглядишь, располнела, голова немытая, без маникюра, а при слове "секс" у тебя начинает болеть голова? Тогда мстить за измену как-то нечестно. Не так ли?

Если ты решила мстить, lady.tochka.net напоминает тебе классические способы мести за измену.

Как сильно отомстить мужчине за измену

Можно уподобиться развратной Эммануэль и перепробовать секс со всеми его друзьями. Плюсы такого метода: любимый точно узнает о твоей мести и ему будет больно, ну если не больно, то самолюбие будет задето.

А чтоб было больнее, рассказывай друзьям, какой твой бывший никудышный любовник. Хоть кто-то да передаст твои слова.

Минусы: в погоне за сладостью мести за измену можно потерять свое человеческое подобие и имидж порядочной женщины, не говоря уже о горьком раскаянии, когда желание мстить пройдет.

Как разновидность мести из анекдота "я отходчивый – а я бы мстила и мстила": заведи себе подружку. Да-да, подружку не той ориентации. И гордо появляйся с ней на публике.

Пусть любимый знает, что он тебя вообще никогда не интересовал как мужчина, и исключительно как кошелек, водитель, донор спермы – додумай сама.

Один из кардинальных способ отомстить мужчине за измену, а заодно наладить свою жизнь – выгнать его или развестись с ним. Тут уж нет советчиков лучше твоего сердца.

© Shutterstock
Но тут уж важно знать наверняка, что факт измены состоялся.

Насчет минусов и плюсов такого способа – все очень индивидуально.

Если измены были регулярными, вся твоя жизнь после развода может стать сплошным плюсом.

Как не очень сильно отомстить мужчине за измену

Можно лишить неверного всех благ, которые ты ему давала: начиная от глажки брюк и рубашек, готовки обедов, и заканчивая помощью по работе, если таковая была. Тут плюсы для тебя очевидны: и время свободного станет больше, и ценить тебя хоть чуть-чуть станет.

Мелкие пакости на первый взгляд как месть за измену не очень-то подходят. Но это с нашей, женской точки зрения. А вот для мужчины многие мелочи важнее всего.

Например, можно отрезать все пуговицы на его рубашках, "укротить" ножницами галстуки, отнести в ломбард любимые запонки, а квитанцию оставить на видном месте.

© Shutterstock
Можно, пока изменник спит, сбрить ему брови, побрить ноги, нарастить ногти.

Все зависит от того, насколько крепко спит любимый после всех измен.

Можно написать несмываемым маркером на лбу любое слово. Тут уж на что твоей злости хватит.

Порезать любимую одежду, кредитные карточки, стереть все номера из мобильного телефона – это банально. А вот раскрасить розовыми цветочками его любимую машину – сложно выполнимо, но очень оригинально.

Приятным дополнением к названным способам мести за измену стане рассказ его коллегам и друзьям о том, какой он ненадежный человек.

Перед тем как мстить мужу за измену, узнай, не слишком ли ты ревнивая, пройдя тест на lady.tochka.net. А может, мстить вообще не стоит. Лучше подружись с любовницей мужа, чтоб спасти брак.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
  • ирина 4 года назад

    Я делала приворот у одной ведьмы и не жалею, случай был безнадежный, раньше на него ничего не действовало, кучу приворотов делали разные люди, но он не приходил, а после её пришел и стал совсем другим, любит очень, живём вместе. С радостью поделюсь её тел. whatsapp 89031708267

    Прокомментировать Мне нравится
  • 9767 8 лет назад

    А як би ти помстилася коханому за зраду?
    Ответ: Вбила би його і коханку

    Прокомментировать Мне нравится
  • Айя 8 лет назад

    А как бы ты отомстила любимому за измену?
    Ответ: Рассталась бы с ним. Сделала бы очень многое. То есть постаралась бы быть на высоте. Поработала бы над собой. Мне кажется достойно уйти в сторону признак порядочной настоящей женщины. А такую потеряв обязательно пожалеет опомнится но будет поздно. Вела бы себя достойно чтобы на этом фоне он выглядел жалким.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2374 9 лет назад

    А как бы ты отомстила любимому за измену?
    Ответ: Порвала с ним, дала понять, что он мне такой не нужен и после сделанного у него шансов ноль. При этом нужно не плакать в подушку, а заняться собой и своим саморазвитием. Чувство того, что вам хорошо без него и что такая женщина как вы достанется другому, приведет его в панику. Он сделает все, чтоб вас добиться, но вы не идите на компроммис, делайте все, чтобы дать понять, что он вам не нужен. Флиртуйте с другми,но не изменяйте, чтоб остаться для него идеалом. А когда спросит, тогда скажите, что не изменяете не потому, что он так дорог, а вы женщина, которая знает себе цену, хочет семьи, а не случайных связей и вам нужен достойный. Ничто так не убивает медленно и эфективно, как понимание того, что мы потеряли!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А как бы ты отомстила любимому за измену?
    Ответ: Я бы заставила его стерпеть ревность. привела бы мужчину и наслаждалась бы им .

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Первый комментарий самый правильный. Мстят слабые.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    коханця я б не заводила , а коханок з 10, 100 відсотків , хай вдавиться своїм его.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    його життя стало б суцільним пеклом, а розплата була б страшною і повільною, розтягнутою на певний час

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 12 лет назад

    звабила б його кохану сама

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Знавал я таких мстительниц,с которыми мстили и мстили неверным мужьям. Я потом им говорил.что по сути они бляди,а такая месть,способ замаскировать свою блядскую сущность

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще