Зачем Анджелине Джоли чужие дети

Свой 36 День рождения Анджелина Джоли встречает в компании шестерых детей.

4 июня 2011, 13:20
Твой выбор
У Анджелины Джоли уже шестеро детей © kinopoisk.ru

Жизнь звездного семейства Анджелины Джоли и Брэда Питта  находится под пристальным вниманием  папарацци всего мира.

Каких только домыслов не читали мы в интернете об Анджелине Джоли!  Казалось бы,  в ее жизни нет секретов. Все знают, что родилась она в 1975 году, что ненавидит своего отца Джона Войта за то, что бросил ее мать и ушел к любовнице.

Все знают о романе Анджелины Джоли  с красавчиком Брэдом Питтом. И о ее ненависти к бывшей супруге Дженнифер Анистон.

Но в одном пока не сошлись все любители обсудить личную жизнь Анджелины Джоли. Хорошая ли она мать? Известно лишь, что в ее семье сейчас шестеро детей.

Анджелина - красотка или мать? День рождения Анджелины Джоли
У Анджелины Джоли уже шестеро детей © kinopoisk.ru
Мэддокс Шиван (родился в 2001 году) был усыновлен Анджелиной в марте 2002 года в Камбоджи. Там Анджелина Джоли снималась в первой серии своего знаменитого фильма "Лара Крофт - расхитительница гробниц".

Мальчик, которого звали тогда Рат Вибол, находился в сиротском приюте в лагере для беженцев.  

В то время Анджелина еще была женой оскароносного Билли Боба Торнтона. После развода с ним Джоли получила право быть единственной опекуншей малыша.

Захару (2005 года рождения) Анджелина Джоли и Брэд Питт удочерили  в июле 2005 года в Эфиопии. Там Анджелина находилась в рамках  гуманитарной миссии ООН. Захара осталась сиротой после смерти матери от

Анджелина - красотка или мать? День рождения Анджелины Джоли
© kinopoisk.ru
СПИДа.

Она страдала от обезвоживания и недоедания, немало времени провела в госпитале.

Имя Захара на языке суахили означает "цветок". Анджелина дала Захаре второе имя - Марли. В честь легендарного музыканта Боба Марли.

Шайло (2006 года рождения) стала первым биологическим ребенком Брэда Питта и Анджелины Джоли. Она родилась в Намибии во время официального пребывания там Анджелины.

Ее имя означает "мирная". Первые снимки дочери Брэд Питт и Анджелина Джоли продали  журналам People и HELLO за рекордную сумму $10 млн. Это самая большая цена, заплаченная когда-либо за фотографии знаменитостей.

Анджелина - красотка или мать? День рождения Анджелины Джоли
© kinopoisk.ru
В 2007 году Анджелина Джоли и Бред Питт усыновили во Вьетнаме трехлетнего Пакса Тьена (2003 года рождения). Настоящее его имя было Фэм Квань. Имя Пэкс, что значит "мир", выбрала мать Анджелины перед смертью.

В 2008 году Анджелина Джоли родила близнецов - Нокса Леона и Вивьен Марчелин. Роды проходили в Ницце. Брэд Питт присутствовал во время родов. Врачи сделали Джоли кесарево сечение. Первые фотографии близнецов были проданы за $11 млн.

Говорят, что Анджелина Джоли сильно балует малышей и тратит на них по несколько миллионов долларов в год.

Но Анджелину Джоли обвиняют и в том, что она кормит детей фастфудом и совсем не занимается их воспитанием, разрешая детям вести себя, как им угодно.

Узнай, почему любимые дети растут здоровыми.

И как выглядели звездные мамаши во время беременности.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999