Стрессы, проблемы, конфликты? Обратись к психологу!

Воспользуйся экстренной психологической помощью - консультациями по телефону.

8 июня 2011, 10:35
Секс и отношения
Нужна психологическая помощь? Обратись к специалисту! © Shutterstock

Если разобраться в своих проблемах ты не в состоянии, обратись к специалисту.

У тебя проблемы в отношениях с близкими людьми, неприятности на работе, страхи, комплексы и постоянное чувство  тревоги?

Возможно, у тебя серьезные психологические проблемы. Копить их и ждать, что все решится само по себе, нельзя. Проблемы накапливаются, состояние ухудшается и порой даже кажется, что из сложившейся ситуации нет выхода.

Обязательно обратись к специалистам! Профессиональный психолог даст подробную  консультацию по всем проблемным вопросам.  Для этого создаются специальные центры доверия, где опытные специалисты помогут тебе выявить проблему и избавиться от нее раз и навсегда.

Такие центры работают круглосуточно, а значит, нет необходимости откладывать поход к психологу на потом. Обратись прямо сейчас в центр доверия, который работает теперь на сайте lady.tochka.net!

Нашим специализированным центром доверия руководит опытный психолог Валентина Никитенко. Если коротко перечислить все ее звания, то Валентина Никитенко - академик, профессор психологии, директор Представительства научно-методического центра Московского универсального института технологий, член-корреспондент Российской народной академии наук, президент "Ассоциации народных целителей Дона".

Операторы нашего центра доверия работают круглосуточно. Они всегда готовы  ответить на  твои вопросы и оказать экстренную психологическую помощь.

Тебе нужно позвонить по телефону 0-900-107-872. Стоимость звонка - 15 грн./минута.

Позвони прямо сейчас и тебе помогут получить долгожданный душевный покой и комфорт.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    нет , я никогда не общалась с психологом. Но сейчас все чаще задумываюсь об этом. Но дело в том что не хочу ходить в больницу и т.д.
    Подскажите как пообщаться с психологом по интернету. Для меня это более приемлемо.

    Прокомментировать Мне нравится