Выбираем самый сексуальный мужской нос

Оцени носы самых сексуальных мужчин мира.

9 июня 2011, 14:37
Секс и отношения
Хавьер Бардем © kinopoisk.ru

Мы оцениваем мужчину не только по общему впечатлению, которое он на нас производит.

Осознанно или нет, но мы оцениваем разные части тела. И часто говорят о том, что нос - один из признаков сексуальности.

Говорят, что все мужские индивидуумы с развитым носом  - натуры очень сексуальные.  

Кроме того, их безупречный "нюх" позволяет им ориентироваться в ситуации и даже предвидеть будущее.

lady.tochka.net  присмотрелась повнимательнее к носам самых сексуальных мужских особей и сделала для себя следующие выводы.

Том Круз

Итак, любимчик всех девчонок Том Круз явно обладает повышенной сексуальностью. Его хрящевидый нос с явным утолщением на самом кончике говорит о том, что он большой любитель чувственных удовольствий, зачастую неспособный себе в них отказать.

Том Круз
Том Круз © kinopoisk.ru

Это напористый и вечно озабоченный тип. Небольшая горбинка на носу говорит о том, что Том Круз  - упрямец, порой ему это очень вредит. Он принципиальный и очень непростой в отношениях человек.

Хавьер Бардем

Хавьер Бардем
Хавьер Бардем © kinopoisk.ru

Очень темпераментный Хавьер Бардем обладает широким носом  с раздутыми ноздрями. Это говорит о его необузданности, как в сексе, так и в жизни. Плоский нос  свидетельствует о том, что ему присущи избирательность и осторожность в отношениях с женщинами.  Широко поставленные крылья носа характеризуют личность сильную, с большим запасом  сексуальной энергии.   

Квентин Тарантино

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино © Getty Images

Судя по носу, Квентин Тарантино - личность сильная, напористая и самоуверенная. Тонкий кончик носа говорит о завышенном самомнении, а также о том, что этот человек умеет доставить своей женщине сексуальное удовольствие.  Обрати внимание на желобок под носом. У Тарантино он слабо выражен, что говорит о лени. Хотя, безусловно, этот обладатель развитого носа обладает даже излишней чувственностью.

Тейлор Лотнер

Тейлор Лотнер
Тейлор Лотнер © kinopoisk.ru

Очень широкий нос говорит о мужественности и даже грубости обладателя. Кроме того, широкие крылья носа выдают напористость и озабоченность Тейлора Лотнера. Скорее всего, во время секса он больше склонен получать удовольствие, чем доставлять его другим. Безусловно, он личность очень сильная и энергичная.

Энрике Иглесиас

Энрике Эглесиас
Энрике Эглесиас © kinopoisk.ru

Тонкий носик Энрике говорит о его сексуальности и чувственности. Широкие крылья носа позволяют предположить, что его обладатель  - человек очень темпераментный и яркий. Скорее всего, это человек очень непрактичный, склонный принимать решения после сиюминутного порыва. В быту он ведет себя, как ребенок.

Читай, какие глаза должны быть у красивого мужчины и голосуй за самый сексуальный мужской носик.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    А мне нравится нос рассела бренда.

    Прокомментировать Мне нравится
  • tochka_208356 13 лет назад

    еще когда волосы из носа торчат - очень сексуально

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Про глаза народ еще порассуждал, потому что глаза-зеркало души, но про нос... Нос отдельно от человека - прямо как у Гоголя в повести "Нос". Все эти американцы отдыхают, самый красивый профиль у украинца - хорошо смотрится на фоне фейерверков.

    Прокомментировать Мне нравится