Какие мужские губы самые сексуальные

Узнай, о каких чертах характера говорит форма рта и губы мужчины.

10 июня 2011, 14:03
Секс и отношения
У Джона Траволты самая сексуальная улыбка? © Flicr

lady.tochka.net предлагает тебе продолжить составлять образ самого сексуального мужчины. Сегодня поговорим о губах. После глаз, рот и губы мужчины на втором месте по количеству уделяемого им внимания.

Губы – это одна из самых эрогенных зон мужчины, хотя не все женщины отдают должное мужским губам.

Девушка, если обучится технике поцелуя по Камасутре, обязательно сможет не только соблазнить, но и завоевать сердце любимого.

Также по губам можно многое сказать о характере, привычках, щедрости мужчины.

Большой рот, вытянутый в широкую полоску, как у Джона Траволты, – это рот настоящего захватчика и завоевателя.

Такие мужчины стремятся заполучить все и надолго, а о женщине они с наслаждением говорят: "Это – мое!" Мужчина с большим ртом никогда не упустит свою законную добычу.

Обладатели маленького округлого ротика, как у Джонни Деппа, очень переборчивы, добиваясь женщины, они применяют много изобретательности и даже хитрости.

Они наверняка знают, чего хотят, и не распыляют силы на другие объекты страсти, а уверенно идут к намеченной цели.

Джонни Депп
© Getty Images

Поджатые мужские губы, как у Мела Гиббсона, свидетельствуют о скаредном, скупом характере их обладателя. Для мужчины с поджатыми губами весь мир существует только для его выгоды.

Отовсюду надо поиметь какую-то выгоду, и тут уж упрямства обладателю поджатых губ не занимать.  И женщин такой мужчина добивается с необыкновенным упрямством и хладнокровием.

Мел Гиббсон
© kinopoisk.ru

Тонкие губы, не поджатые и втянутые, а просто плотно сжатые, как у Джейсона Стэтхэма, говорят о мужественности и уверенности их обладателя. Такой мужчина способен на благородные поступки и даже может спасти в самой сложной ситуации.

Джейсон Стэтхэм
© kinopoisk.ru

Кокетливо приоткрытые губы, между которыми поблескивают зубки, как у Леонардо Ди Каприо, говорят о податливости мужчины, открытости и даже безоружности перед тобой.

Такие губы могут свидетельствовать о нарциссизме и самолюбовании. Хотя многим женщинам это в мужчинах не мешает.

Леонардо Ди Каприо
© kinopoisk.ru

Пухлые, слегка вывернутые наружу мужские губы, как у Эдди Мерфи, говорят о необычной чувствительности мужчины. Он обожает прикосновения и чувственные ласки.

Именно мужчина с пухлыми губами способен сполна насладиться букетом ощущений. А еще его очень сложно обмануть, ведь благодаря своей чувственности он видит людей буквально насквозь.

Эдди Мерфи
© Getty Images

Если у мужчины нижняя губа выпячена вперед, как у Энрике Иглесиаса, тогда приготовься защищаться. Перед тобой своевольный и капризный, но очень чувственный человек, привыкший добиваться того, чего хочет.

Такой мужчина всегда берет инициативу в свои руки. Если тебе нужен чувственно импульсивный и напористый партнер, мужчина с выпяченной нижней губой – тот, кто нужен.

Энрике Иглесиас
© kinopoisk.ru

Голосуй и выбирай самые красивые и сексуальные мужские губы. Также не забудь выбрать прическу, нос и глаза для портрета мужчины твоей мечты.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999