Лучшие показы resort 2012 (фото)

Иллюзии: обнаженное тело.

10 июня 2011, 14:04

Мы продолжаем следить за тем, что показывают дизайнеры в коллекциях resort-2012.

 

 

Пока видно только штрихи для тенденций следующего сезона.

Например, нам нравится стилистический прием от Alexandre Herchcovitch — платье и платок одного цвета. Этот маневр делает образ похожим на те, когда еще не носили распаренную одежду, а исключительно костюмы с туфлями и сумочкой в тон. Представляешь, такое когда-то было!

Resort от Calvin Klein – это как всегда что-то чистое, невесомое, что очень подходит по фигуре. Мы обожаем его минималистичный шик и надеемся, он себе не будет изменять!

Иногда кажется, что Марк Джейкобс слишком отдается работе над маркой LV. В этом сезоне после показа в "отеле" мы утвердились в своем мнении. Продолжая тему с отелем, Марк создал чистые "богатые" образы в сочных красных, синих тонах и с гордостью марки – превосходными сумками.

Для себя же, точнее своей второй линии Марк оставил тот же красный цвет, только в упрощенных линиях и в виде мини-комбинезонов, и отличные варианты оптических иллюзий с горохом.

Что-то иллюзии захватили умы дизайнеров.

Например, эта от Ричарда Никола — иллюзия нагого тела.

Мы выделяем отдельным трендом умение выглядеть обнаженной, находясь в полной экипировке.

И финал за прекрасным смешением цветочных принтов от Suno. Кажется, что от модели будет пахнуть гортензиями за тысячу километров.

Смотри также resort 2012 от Burberry

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999