Помешала ли одежда Яне Соломко выиграть в "Холостяке"?

Оцениваем наряды финалистки шоу!

10 июня 2011, 17:27

Сумасшедший интерес к шоу СТБ "Холостяк" не прекращается.

Мы же заинтересовались нарядами финалистки, но не победительницы Яны Соломко. Не помешала ли ей одежда получить заветное колечко?

Точнее, а может надо было как-то по другому продумать наряды?

Если говорить о фигуре, то Яна имеет женственные формы, но часто грешила глубокими декольте. Вместо того, чтобы приподнимать грудь, она надевала кофточки с большим вырезом. Это создавало эффект опавшей груди. Кому такое может понравится?

Учись на ее ошибках!

Вообще девушкам и женщинам с более пышными формами надо осторожно выбирать наряды. Начиная с того, что ничего красивого в обтягивающих нарядах и белье, которое из них проступает, врезаясь в тело, просто нет. Это мало того, что моветон, вместо подчеркнуть соблазнительные формы, создает дополнительный эффект "полноты". 

Смотрим фото пост-шоу, где Яна в бордовом пиджаке и обтягивающей майке в принтом. Нам кажется, что эффект "дополнительных" плеч еще больше утяжелил и так мощный торс Яны.

Конечно, грудь здесь в самом выгодном ракурсе, но так ли было необходимо сильно ее подчеркивать? Тем более, что распущенные кучерявые волосы делают ее просто огромной!

А вот в следующем образе, с подобранными волосами, Яна выглядит не в пример изящней. Также, как и в легкой полупрозрачной блузке!

Если посмотреть финальный кадр Яны, где она в красной кофточке и светлой куртке, то сразу заметен ее простоватый стиль. Тебе так не кажется?

Если честно, то Яне гораздо больше бы шли наряды в стиле Стеллы Маккартни, которые с помощью своей простоты и элегантности немного бы приглушили яркую и пышную внешность Яны. Добавив при этом интеллигентности и сдержанности общему образу.  

А вот "подвенечное платье" Яны было в сам раз. Нам лично понравилось, как оно "держало Яну. А тебе?

Смотри, что рассказали о Максе участницы 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (48)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    а ничего что им одежду подбирали создатели шоу

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Одежда Яны - полный отстой! Абсолютное отсутствие вкуса. От одежды много зависит. Она из самой толстой может сделать умопомрачительную даму, а при неправильном подборе даже голивудскую фигуру изуродовать. Также прослеживается полное осутствие индивидуальности и собственного стиля. А свадебное платье -даже если бы Макс и решил ее выбрать, то сразу бы изменил мнение.Типичная жирная сельская бабеха, у которой отсутсвует шея и торчат скаладки - эффект неправильного подбора платья и прически. Плейбой с претензиями - Макс, никогда бы не выбрал себе такую неэффектную даму. Ему надо красоваться и у его женщины должны быть и безукоризненный вкус и светское поведение. Он же не выбирает себе домработницу

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    У нее все еще впереди, вспомните как вы одевались в таком возрасте. Как хорошо обсуждать кого то, ну на себя в зеркало и в профиль....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    нет, какой-то деревенский стиль....мало той одежды которая бы подчеркнула ее красоту и добавила бы ей элегантности ....
    Ведь девушка в первую очередь -это леди и вести и одеваться надо как леди,а не как простушка тем более если тебя снимают на тв....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Согласна, она была в нем такая толстая, ужас. А этот ее дикий макияж и дурацкие рокерские начесы в других сериях, капец! Вообще она, конечно, милашка, но с нарядами надо поумнее как-то. Просто портит сама себя, ну или стелисты, не знаю, кто там ей придумывает все это. Янка, ты умница и красавица!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Слово "лутчего" пишеться приавльно - "лучшего"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Девушка красивая,милая и приятная! Но все эти прически, макияж и одежда, как минимум делаю ее старше! Я думаю естественная она еще лучше.Девушки не спешите стать все моделями и "куклами" -вы всегда успеете состариться.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Наталья 12 лет назад

    Милая девушка. А остальные стервы с большой буквы. Макс Яне не подходит. Хорошо что он ее не выбрал, она достойна лутчего.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Как раз "подвенечное платье", мне кажется, её и подвело больше всего, так как эти шлейки на лифе платья ей врезались, что подчеркивало её полноту так, что ассоциировалось с тем, что платье ей мало. Да и неоднократное одевание НОСОЧЕК как в Италии так и в Париже говорило о том, что это ПРОВИНЦИЯ, стилисты не работали, а она одевалась как привыкла, но это всё НАЖИВНОЕ, просто надо пройти культуру одевания, а ещё лучше прослушать курс КАК СТАТЬ ЛЕДИ. Хотя девушка прекрасна, надо избавиться от образа ЛИМИТЫ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    полностю согласна с вами прежде нужно было поучиться как грамотно вести беседу а не закатывать глаза и говорить какие все неискренние а я самая искренняя противно было смотреть на всю эту фальш позор такому народному достоянию как Яна мне очень понравилась действительно своей искренностью Кристина Подобная

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще