Примеряем лучшие образы resort 2012 (фото)

Что мы еще не смотрели?

16 июня 2011, 08:46
Мода и красота
Lanvin © Lanvin

Мы продолжаем отслеживать знаковые образы из последних resort 2012 коллекций.

Они сочетают в себе тенденции сегодняшнего и будущего сезона. А также дают нам множество идей, для создания как повседневных, так и "нарядов выходного дня".

Например, помнишь, мы говорили о "пижамном" тренде? Altuzarra создал нечто между белым халатом и пальто. Смотрится просто на ура.

Acne вернули нас в 90-тые, когда модно было носить платье на юбку. Модный бирюзовый неплохо смотрится с брюками телесного цвета. Как тебе? 

А свободное изумрудное платье от BCBG Max Azria - и цвет, и крой просто идеальный пример летнего наряда. 

В Balenciaga уже думают о холодной поре. Нам нравится микс текстур и цветов в их образе.

Практичная американка Carolina Herrera знает, что комбинация черное-белое никогда не выходит из моды. И поменять классику - белый верх-черный низ - местами, и ты уже не солистка церковного хора, а элегантная леди.

Нам нравятся также фантазийные принты от Chris Benz.

Красное платье-плиссе от Doo.Ri еще одно подтверждение, что классика и элегантность не обязательно скучно. Оно восхитительно!

А Lanvin это всегда Lanvin. Альбер Эльбаз каким-то непостижимым образом, как и легендарная Шанель, нашел способ с помощью не самых оригинальных методов в виде крупных украшений, рюш и перьев создавать исключительно знаковые и элегантные наряды. 

Еще одна коллекция от главной линии Max Azria покорила нас легкостью. Побежали!

Ну и марка Preen всегда ценилась за чистоту линий и идею. Этот красный наряд, как и следующий от St. John - примеры хорошего вкуса.

И наш любимчик Оливье Тескенс для Theory создал, как всегда, очень крутые образы.

В этом и магия моды и дизайнеров, которые несколькими штрихами и лишь им понятной логикой меняют обычные вещи на супер стильные. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999