Изумруд поможет выйти замуж, алмаз - зачать ребенка

ТОП-10 драгоценных камней, которые привлекут любовь, мужа и счастье в жизнь.

27 июня 2011, 07:16
Дом
Драгоценные камни - не только украшение © Shutterstock

Хочешь привлечь любовь, удачу и счастье в жизнь, а может, мечтаешь о верной любви и скором  замужестве? Выбирай свой драгоценный камень. Ведь драгоценные украшения, которые ты носишь, вполне могут быть твоим счастливым талисманом, оберегом или защитой от неприятностей и всего злого.

Итак, узнай, какой энергетический заряд несут самые популярные драгоценные камни.

1. Изумруд - счастливая любовь, плодовитость и надежда. Этот камень помогает сделать союз прочным и счастливым. Кроме того, одиноким девушкам и женщинам изумруд помогает встретить своего любимого и получить долгожданное приглашение замуж.

Согласно поверью, если на камне  выгравировать изображение какой-нибудь птицы, например соловья или скворца, это поможет продлить жизнь человека. А если оправить изумруд в платиновое кольцо, будут сниться вещие сны.

2. Алмаз – верность и невинность. Хочешь, чтобы твои отношения были чистыми, долгими и верными, тогда украшения с алмазом  как раз для тебя. Кроме того, алмаз полезно носить женщинам, которые мечтают о скором пополнении в семействе. Этот камень помогает от  бесплодия.

драгоценности
© Shutterstock
3. Хризолит – выздоровление, излечение от сердечных недугов. Согласно легендам, хризолит помогает найти свою вторую половину и обрести гармонию в любви. Также хризолит зеленый, вставленный в оправу красного золота, предохраняет его обладателя от подагры и других подобных болезней.

4. Сапфир – покровительство самой судьбы. Сапфир нежно-голубого цвета делает человека сдержанным, скромным, уравновешенным, во всех делах помогает добиться успеха. Девушки и женщины, которые носят сапфир в серьгах, находятся под покровительством судьбы. Им уготовано счастливое замужество, здоровые дети и верный спутник жизни. 

5. Гранат – постоянство. Гранат помогает человек сохранить здоровье. Кроме того, те, кто носит этот камень, обычно трудолюбивы и энергичны, а также счастливы в супружеской жизни.

6. Бриллиант (алмаз, которому посредством обработки придана специальная форма) – вечная любовь.  Этот камень привлекает светлую энергию в личную жизнь, помогает сделать отношения прочными, а также привлечь любовь в жизнь.

7. Топаз – дружба. Топаз цвета красного золота обладает особенным свойством; оправленный в золото, он делает его обладателя удачливым в делах, обеспечивает ему успех в обществе, помогает заводить успешные знакомства и новых друзей.

8. Александрит – охраняет от негативной энергии. Привлекает в жизнь позитивную энергию, удачу и успех. Также способствует улучшению памяти, развивает интуицию. Кроме того, александрит используется при лечении варикозного расширения вен и помогает людям с расшатанной нервной системой. Благодаря александриту они становятся более сдержанными и спокойными.

драгоценности
© Shutterstock
9. Рубин – страсть. Этот драгоценный камень несет в себе мощную энергетику. Помогает наполнить жизнь положительными эмоциями, яркими красками и даже страстными приключениями.

10. Жемчуг – нежность, невинность, правдивость и чистота . Натуральный жемчуг считается драгоценным камнем органического происхождения.

Девушки и женщины, которые носят жемчужные украшения с натуральным жемчугом, привлекают счастье и удачу в личную жизнь. Хочешь удачно выйди замуж, стать мамой и быть хорошей хозяйкой, заведи в своей шкатулке сережки, колечко или подвеску с жемчужиной.

А по возможности – ожерелье. Главное, чтобы жемчуг был натуральным.

Хочешь узнать, склонна ли ты к любви с первого взгляда? Пройти тест на lady.tochka.net

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999